Опубликовано 6 Август, 2015 - 17:13

Привет, девочки!

Сегодня расскажу Вам, в какое я пришла разочарование от данной продукции.

Раньше я пользовалась продуктами серии Умная Эмаль. Для ускорения роста и укрепляющую. И, вот, в аптеке фармацевт посоветовала купить это "Суперзащитное покрытие". Цена 91 рубль ( аптека Низких цен)

Что же нам обещает производитель?

Фармакологическое действие
Незаменимое средство для защиты Ваших ногтей при работе по дому, в саду и огороде.
Новое суперзащитное покрытие надежно защитит ногти от разрушительной силы моющих средств и стиральных порошков, предохранит ногти от крошения и высыхания.
Сбалансированный состав компонентов и присутствие витаминов А и Е не дадут в обиду ваши ногти: они будут более упругими, эластичными, здоровыми, естественными и крепкими. Создает привлекательный блеск ногтям.
Способ применения: Перед тем как начать работы по дому, нанести 2-3 слоя на сухие лакированные ногти. При употреблении в качестве профилактического средства наносить ежедневно на чистые, сухие ногти 2-3 слоя суперпокрытия.
Также может применяться как фиксатор маникюра.

После покупки обработала ногти, нанесла первый слой, высушила его. Появился приятный блеск. Нарисовала бирюзовую улыбку, высучила и нанесла поверх два слоя защитного покрытия.

В целом, я была довольна.

С утра я лишь немного возилась в воде: помыла овощи, фрукты, посуду. Умылась. Покрытие начало отходить с боков. Появились мелкие пузыри по каемке цветного лака.

Вид неэстетичный. Ни о каком продлении срока жизни маникюра (как обещает производитель) и речи быть не может. Даже обычный прозрачный лак держался всегда дольше: дня три-четыре точно. А тут... Одно разочарование в марке и продукте в целом. Мой вердикт: за сто рублей можно купить что-то поэффективнее. Две звезды ставлю разве что за блеск, но супер-пупер в нем тоже ничего нет. Эту "эмаль" больше никогда не куплю и вам не советую, девочки.

Достоинства
  • Придает блеск и здоровый вид ногтям
Недостатки
  • Не продлевает жизнь маникюру
  • Отходит кусками вместе с лаком
  • Пузырится
  • Стойкость хромает
Cream_Sodaне рекомендует