Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 12:21

Мои дети очень любят готовые завтраки, в шкафу всегда лежит пара коробочек разных хрустящих вкусняшек.
Едят их и с молоком, и просто так иногда, вместо вредных чипсов и сухариков.
Особенно младшая (ей 2 года), даже если хорошо позавтракает, всё равно, почти каждое утро просит дать ей "коечки" или "зёздочки". Smile Насыпаю в её чашку-неваляшку и она идёт смотреть мультики и хрустеть.

Колечки Хрутка от Нестле им очень нравятся, да я и сама ем их иногда с удовольствием, не на завтрак, правда, а в качестве перекуса.
Они немножко сладенькие, как-бы в глазури, хрустящие, не грубые. Молоко с ними становится вкусное, сладенькое, растворяются не сразу, мне лично больше нравится есть сразу, пока ещё хрустят. Smile

Состав нормальный (см.фото), не то, чтобы совсем натуральный, но без кучи Е; присутствует витамин С.
Производятся в России.
Есть эти колечки как в коробках, так и в экономичной упаковке, как на фото, она стоит дешевле, хотя цена у них и так более, чем доступная, рекомендую!

Другие мои отзывы о сухих завтраках:
Nestle Nesquik готовый шоколадный завтрак с подушечками
Готовые завтраки Любятово Шоколадные и фруктовые звёздочки
Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Вкусно
  • Полезно
  • Умеренная цена
  • Хрустящее
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
24.04.2013
Я читала, что в такие завтраки не очень и полезны(((( Детям до 7лет их вообще не стоит давать, а после 7 1-2 раза в неделю. Раньше тоже сыну покупала, теперь только обычные не глазированные хлопья беру.
Спасибо за коммент,olik213!
Но тогда всё это можно только детям...кому за 30. Smile
А чем кормить детей, не понятно, не одной же варёной картошкой. Smile
Всё что только полезно, обычно не есть вкусно. Sad
24.04.2013
Это точно, что полезно, не так вкусно))))) Все хорошо в меру Smile
24.04.2013
А я никогда не пробовала этот "корм" Big smile Смотрю всегда и удивляюсь, ну как на это желание съесть появляется Smile
Катя, ты просто не умеешь его готовить! Big smile Не, правда вкусно с молочком. Smile
24.04.2013
Вообще практически идеальный завтрак для школьника+яблоко и йогурт
Спасибо, Саш! Smile
13.05.2014
Заманчивая форма у этих колечек Smile
А я вот хлопья на завтрак препочитаю, полезнее Smile
Smile
  • 19.06.2011
    В детстве никогда не любила пить молоко, но с помощью подобных завтраков начинаю его пить. Это очень удобно и быстро таким образом позавтракать - насыпаешь в тарелку колечки, заливаешь молоком и завтрак готов.
  • Очень люблю перед школой завтракать вкусными хлопьями хрутка! Они придают мне бодрости и сытости!Особенно люблю медовые хлопья! Продаются почти в каждом магазине и цена умеренная от 60-80 рублей.Люблю есть с молоком, а иногда можно и так) Вообще очень люблю компанию нестле!У них очень хорошая и…
  • 22.12.2011
    Смешно,но это так. Так мне понравился этот завтрак, эти хлопья,что я лопала их целый год на последнем курсе института,а все пароли от игрушки,в которую играла и пр. сделала содержащими это слово:) Обалденно вкусно было есть хлопья,заливая их молоком.
  • 06.12.2013 - 14:59
    И с молоком и всухомятку
    У нас дома заведено, чтобы постоянно были в наличии сухие завтраки: мало ли что... Вот недавно купили 230 гр. мягкую пачку таких вот колосков. Цена удивила - 1 $.
  • 04.08.2016 - 17:26
    Новая упаковка, прекрасны вкус, нет ароматизаторов. Выбор нашей семьи.
    Конечно каждый день питаться сухими завтраками не вариант. Но они здорово выручают когда времени в обрез. Поэтому я решила прикупить несколько вариантов про запас.
  • Можно похрустеть)))
    Признаюсь честно, за свои 26 (УЖЕ!!!) лет ни разу не ела готовые завтраки Космостарс, Нестле, Несквик...Только продукцию обожаемой моей "Витьбы":звездочки со сгущенкой , пшенично-овсяные хлопья , сладкие кукурузные шарики Меня всегда радует их состав и вкус!!!
  • На вид, на цвет, на вкус и для настроения - отличные хлопья в качестве легкого завтрака, обеда или ужина!
    Всем привет! Всё таки мюсли, я предпочитаю хлопья. Чаще всего, в последнее время попадались кукурузные. Несколько раз брала Любятово , вкусом и качеством осталась довольна. На днях увидела новинку для себя от Nestle и решила попробовать.   Цена в "Пятерочке" на сегодняшний день, около 60-70 рублей.
  • 02.08.2015 - 01:25
    Как вредный серый волк заставил разлюбить шоколадного зайца...Очень много вариантов приготовления + фото :)
    Всем привет! Признаюсь честно,я не фанат готовых завтраков до встречи с этим волком. И если мама покупала мне несквик,я была не особо рада. А чаще всего собирала прикольные диски из этой желтой коробочки. Куки Крисп - новинка. Появилась она относительно недавно,около 2-3 лет назад.
  • 06.01.2014 - 22:57
    Для тех, кто любит быстро, сытно и хрустно!!!
    Я часто покупаю своим детям готовые завтраки. Они их очень любят, да и я сама не откажусь от миски этих хрустящих вкусняшек! Сегодня купила коробку быстрого завтрака Nestle Cheerios 4 злака ( овес, рис, кукуруза, пшеница ).
  • 10.12.2014 - 19:34
    Вкусный и быстрый завтрак для ленивцев. Приятного аппетита.
    Бывает ли у вас ,что по утрам вы спешите и забываете о еде? У меня это стало проблемой . Поэтому мы с сестрой вставая по утрам сразу бежим за хлопьями,но дело в том что она любит шоколадные ,а я нет,поэтому нам сложно угодить.
  • Бюджетный шоколадный завтрак. Спасибо, но я лучше буду есть Несквик!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Как и многие, Хрутку я купила как дешевый аналог шоколадных шариков Несквик от того же производителя. Что же я получила в итоге? Может ли экономия быть вкусной?   УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Упаковка красочная, "вкусная" на вид.
  • 19.09.2015 - 14:12
    Поистине золотые..
    Если Вам не жалко 150 рублей на хлопья- выбирайте готовые завтраки Nestle Хлопья Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом.Весьма внушительного размера яркая и многообещающая упаковка привлекает к себе внимание ещё с магазинной полки. Картонная коробка, внутри которой пакет с хлопьями.
  • 09.06.2020 - 14:13
    Быстрый перекус для всех, но очень спорный продукт! На сколько хватит насытиться хрустящими шариками с молоком? Готовый шоколадный завтрак Nesquik самый известный и разрекламированный среди подобных! Вот где маркетинг работает во всю силу!
    В американских фильмах часто показывают, как взрослые и дети едят различные сухие (готовые) завтраки. У меня подобная еда всегда вызывала большое любопытство, просто она была таким запретным плодом в нашей стране в свое время, что хотелось узнать, а так ли это классно.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D