Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 12:21

Мои дети очень любят готовые завтраки, в шкафу всегда лежит пара коробочек разных хрустящих вкусняшек.
Едят их и с молоком, и просто так иногда, вместо вредных чипсов и сухариков.
Особенно младшая (ей 2 года), даже если хорошо позавтракает, всё равно, почти каждое утро просит дать ей "коечки" или "зёздочки". Smile Насыпаю в её чашку-неваляшку и она идёт смотреть мультики и хрустеть.

Колечки Хрутка от Нестле им очень нравятся, да я и сама ем их иногда с удовольствием, не на завтрак, правда, а в качестве перекуса.
Они немножко сладенькие, как-бы в глазури, хрустящие, не грубые. Молоко с ними становится вкусное, сладенькое, растворяются не сразу, мне лично больше нравится есть сразу, пока ещё хрустят. Smile

Состав нормальный (см.фото), не то, чтобы совсем натуральный, но без кучи Е; присутствует витамин С.
Производятся в России.
Есть эти колечки как в коробках, так и в экономичной упаковке, как на фото, она стоит дешевле, хотя цена у них и так более, чем доступная, рекомендую!

Другие мои отзывы о сухих завтраках:
Nestle Nesquik готовый шоколадный завтрак с подушечками
Готовые завтраки Любятово Шоколадные и фруктовые звёздочки
Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Вкусно
  • Полезно
  • Умеренная цена
  • Хрустящее
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
24.04.2013
Я читала, что в такие завтраки не очень и полезны(((( Детям до 7лет их вообще не стоит давать, а после 7 1-2 раза в неделю. Раньше тоже сыну покупала, теперь только обычные не глазированные хлопья беру.
Спасибо за коммент,olik213!
Но тогда всё это можно только детям...кому за 30. Smile
А чем кормить детей, не понятно, не одной же варёной картошкой. Smile
Всё что только полезно, обычно не есть вкусно. Sad
24.04.2013
Это точно, что полезно, не так вкусно))))) Все хорошо в меру Smile
24.04.2013
А я никогда не пробовала этот "корм" Big smile Смотрю всегда и удивляюсь, ну как на это желание съесть появляется Smile
Катя, ты просто не умеешь его готовить! Big smile Не, правда вкусно с молочком. Smile
24.04.2013
Вообще практически идеальный завтрак для школьника+яблоко и йогурт
Спасибо, Саш! Smile
13.05.2014
Заманчивая форма у этих колечек Smile
А я вот хлопья на завтрак препочитаю, полезнее Smile
Smile