Готовые завтраки Nestle Хрутка Хрустящие кукурузные колечки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Готовые завтраки

• Мои дети очень любят готовые завтраки, в шкафу всегда лежит пара коробочек разных хрустящих вкусняшек. Едят их и с молоком, и просто так иногда, вместо вредных чипсов и сухариков.
  • 19.06.2011
    В детстве никогда не любила пить молоко, но с помощью подобных завтраков начинаю его пить. Это очень удобно и быстро таким образом позавтракать - насыпаешь в тарелку колечки, заливаешь молоком и завтрак готов.
  • 22.12.2011
    Смешно,но это так. Так мне понравился этот завтрак, эти хлопья,что я лопала их целый год на последнем курсе института,а все пароли от игрушки,в которую играла и пр. сделала содержащими это слово:) Обалденно вкусно было есть хлопья,заливая их молоком.
  • Очень люблю перед школой завтракать вкусными хлопьями хрутка! Они придают мне бодрости и сытости!Особенно люблю медовые хлопья! Продаются почти в каждом магазине и цена умеренная от 60-80 рублей.Люблю есть с молоком, а иногда можно и так) Вообще очень люблю компанию нестле!У них очень хорошая и…
  • 10.08.2011
    Покупаю на работу йогурт Активия "быстрый завтрак", так вот что-то мне надоело тратить 40 руб каждый раз и решила сделать себе самой быстрый завтрак,и купила Хрутка кукурузные хлопья +8 витаминов, железо и кальций, стоит 40 руб пачка 190 грамм.
  • 06.12.2013 - 14:59
    И с молоком и всухомятку
    У нас дома заведено, чтобы постоянно были в наличии сухие завтраки: мало ли что... Вот недавно купили 230 гр. мягкую пачку таких вот колосков. Цена удивила - 1 $.
  • 04.08.2016 - 17:26
    Новая упаковка, прекрасны вкус, нет ароматизаторов. Выбор нашей семьи.
    Конечно каждый день питаться сухими завтраками не вариант. Но они здорово выручают когда времени в обрез. Поэтому я решила прикупить несколько вариантов про запас.
  • Можно похрустеть)))
    Признаюсь честно, за свои 26 (УЖЕ!!!) лет ни разу не ела готовые завтраки Космостарс, Нестле, Несквик...Только продукцию обожаемой моей "Витьбы":звездочки со сгущенкой , пшенично-овсяные хлопья , сладкие кукурузные шарики Меня всегда радует их состав и вкус!!!
  • На вид, на цвет, на вкус и для настроения - отличные хлопья в качестве легкого завтрака, обеда или ужина!
    Всем привет! Всё таки мюсли, я предпочитаю хлопья. Чаще всего, в последнее время попадались кукурузные. Несколько раз брала Любятово , вкусом и качеством осталась довольна. На днях увидела новинку для себя от Nestle и решила попробовать.   Цена в "Пятерочке" на сегодняшний день, около 60-70 рублей.
  • 02.08.2015 - 01:25
    Как вредный серый волк заставил разлюбить шоколадного зайца...Очень много вариантов приготовления + фото :)
    Всем привет! Признаюсь честно,я не фанат готовых завтраков до встречи с этим волком. И если мама покупала мне несквик,я была не особо рада. А чаще всего собирала прикольные диски из этой желтой коробочки. Куки Крисп - новинка. Появилась она относительно недавно,около 2-3 лет назад.
  • 06.01.2014 - 22:57
    Для тех, кто любит быстро, сытно и хрустно!!!
    Я часто покупаю своим детям готовые завтраки. Они их очень любят, да и я сама не откажусь от миски этих хрустящих вкусняшек! Сегодня купила коробку быстрого завтрака Nestle Cheerios 4 злака ( овес, рис, кукуруза, пшеница ).
  • 10.12.2014 - 19:34
    Вкусный и быстрый завтрак для ленивцев. Приятного аппетита.
    Бывает ли у вас ,что по утрам вы спешите и забываете о еде? У меня это стало проблемой . Поэтому мы с сестрой вставая по утрам сразу бежим за хлопьями,но дело в том что она любит шоколадные ,а я нет,поэтому нам сложно угодить.
  • Бюджетный шоколадный завтрак. Спасибо, но я лучше буду есть Несквик!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Как и многие, Хрутку я купила как дешевый аналог шоколадных шариков Несквик от того же производителя. Что же я получила в итоге? Может ли экономия быть вкусной?   УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Упаковка красочная, "вкусная" на вид.
  • 19.09.2015 - 14:12
    Поистине золотые..
    Если Вам не жалко 150 рублей на хлопья- выбирайте готовые завтраки Nestle Хлопья Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом.Весьма внушительного размера яркая и многообещающая упаковка привлекает к себе внимание ещё с магазинной полки. Картонная коробка, внутри которой пакет с хлопьями.
  • 09.06.2020 - 14:13
    Быстрый перекус для всех, но очень спорный продукт! На сколько хватит насытиться хрустящими шариками с молоком? Готовый шоколадный завтрак Nesquik самый известный и разрекламированный среди подобных! Вот где маркетинг работает во всю силу!
    В американских фильмах часто показывают, как взрослые и дети едят различные сухие (готовые) завтраки. У меня подобная еда всегда вызывала большое любопытство, просто она была таким запретным плодом в нашей стране в свое время, что хотелось узнать, а так ли это классно.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16