Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 13:22

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о подушечках с шоколадной начинкой от Вкусти Хрусти.

Небольшая коробка с массой 250 гр. обошлась мне в 49 рублей, это по акции, а так она стоит приблизительно 80 рублей.

Красочная упаковка с милым мишкой на лицевой стороне, точно не дадут пройти мимо стеллажа в магазине.

Основная информация размещена по бокам коробки, с одной стороны только на русском, с другой дублируется на иностранных языках.
Информация стандартная состав, масса , изготовитель.

Состав так себе на троечку((присутствие Ешек , красителей и сои.

На обороте мы можем увидеть как изготовитель рассказывает нам о полезности данного продукта🤣 О том как много содержит данный продукт минеральных веществ и витаминов.Пойду возьму вилку , лапшу с ушей надо же как то снимать😂.

Это я так понимаю Ешки и соя витамины)

Коробка открывается легко , есть специальная лента с насечками. Внутри можно найти сами шоколадные подушечки, находятся они в прозрачном плотном пакете , с небольшими насечками с двух сторон для удобного вскрытия.Подушечки небольшие, приятного светло- коричневого цвета. Все одинакового размера, аромат приятный , напоминает аромат хлебцев.Внутри мы видим саму начинку, начинки достаточно много и все на этом плюсы заканчиваются и начинается один сплошной минус по начинке.
-Начинка приторно сладкая

-неоднородная, присутствуют крупинки сахара

-на вкус ужасные, даже дешевая плитка шоколада покажется нежнейшим лакомством.

Покупала с надеждой, что в коробке я найду именно те подушечки из детства, которые хрустели , а начинка просто таяла во рту, но к сожалению нашла только разочарование.

Покупать точно не буду и вам не рекомендую 👎👎👎

Достоинства
  • Много начинки
  • Не дорого
Недостатки
  • Жесткие
  • Начинка ужасная
  • Не вкусные
  • Ну очень сладкие
  • Раст.жиры
  • Состав не самый здоровый
  • Сухие
Coolfireне рекомендует
21.06.2020
не пробовали) и вряд ли будем
22.06.2020
Люблю брать похожие когда с утра времени нет готвоить. Буду эти обходить стороной. Спасибо за отзыв Laughing out loud
22.06.2020
Жалко, а выглядят аппетитно)