Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 08:38

Приветствую, всех заглянувших)

На днях делилась отзывом на цепочку для очков, которую ношу уже третий сезон.Сегодня хочу рассказать об одних из очков, которые мелькали в отзыве. Это квадратные очки с градиентными линзами.

Название:Очки солнцезащитные женские Lanbao😎

Защита: UV400

Материал: пластик

Страна: Китай

Купила на маркетплейс.

Цена: 690 рублей.

В ассортименте классические коричневые и как у меня серые с темными линзами.

Упаковка: пакетик. На самих очках есть фирменный ярлычок с минимальной информацией.

🎁Внешний вид: легкие, пластиковые очки шириной 14.2 см, ширина линзы: 6 см,мостик: 1.5 см, высота оправы: 5.3 см, длина дужки: 13.5 см, ширина дужки 1.2 см.

Очки большие, имеют красивые, темные, градиентные линзы. Градиент необычный и отдает в черный, серый и фиолетовый тон. На каждой линзе расположено по 2 миниатюрных стразика. Очки выполнены добротно, дужки открываются и закрываются без проблем, линзы надежно закреплены в оправе.

👃Аромат: отсутствовал.

✋В носке: очень удобны и комфортны. Не жмут и не давят на уши. комфортно сидят на переносице и не оставляют следов.

От солнечных лучей хорошо защищают и не искажают картинку. Моей вытянутой, овальной форме лица вроде как идут. Ношу их часто и с брюками и с платьями, соло или на тонкой цепочке.

👏Уход: протираю салфеткой и по возможности, стараюсь лишний раз не царапать и не кидать куда попало.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Внешний вид

👍Защита от солнечных лучей

👍Удобство

👍Защита от солнечных лучей

ИТОГ: большие очки на пол лица, в интересном оттенке и с защитой от солнечных лучей. Красивые, заметные и очень удобные. С удовольствием ношу.

Спасибо, что дочитали! Всем красивых летних аксессуаров и хорошего настроения)

Еще о летних вещичках:

Платье в горошек на все случаи жизни

Спортивный купальник для бассеина

Слитный купальник с растительным принтом

Купальник с красивой спинкой

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищают от солнечных лучей
  • Легкие
  • Удобные
Софья 37рекомендует
19.06.2024
Долгое время нравились подобные угловатые модели, а в этом году как-то на что-то круглое потянуло))
Интересно смотрятся
Симпатичные очки!
Классно смотрятся)
Смотрятся эффектно
20.06.2024
Вам очень идет форма оправы
20.06.2024
Классная оправа у очков Love
Стильные очки, Вам идут Cool .
Фото с люпинами очаровательное Smile
Оригинальная форма очков!
22.06.2024
Хорошо смотрятся, вам идут.
22.06.2024
Крутые очки, мне нравится такая форма Cool
14.07.2024
Прикольно выглядят , мне тоже кажется, что идут и подходят под форму лица, куда -то потеряла свою такую цепочку Smile