Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 17:21

Наверное у каждого есть марки, которые ему нравятся я например люблю марку OZ! OrganicZone и стараюсь по возможности покупать ее продукцию. Не так давно по хорошей акции я купила тоник из новой, профессиональной линейки марки для нормальной и сухой кожи, о нем я и расскажу в этом отзыве

Сразу хочется отметить что профессиональная линейка OZ! OrganicZone внешне не только отличается от основного ухода марки - все средства находятся в непрозрачных пластиковых бутылках белого цвета,

но она еще и большого объема! Целых 500 мл., которыми я пользуюсь всю весну и еще надеюсь что хватит как минимум на пол лета , с учетом что тоник я использую дважды в день.

Честно говоря сомнений брать такой большой формат тоника или нет я люблю и продукцию марки и мне понравился состав средства... Вообщем была уверена что мне оно должно подойти.

Состав тоника можно найти на обороте флакона

Как я и сказала выше он мне очень понравился - много натуральных компонентов, экстрактов

деионизированная вода, цветочная вода лаванды, гель алоэ вера, д-пантенол (провитамин В5), растительный глицерин, экстракт эхинацеи, аллантоин, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), токоферол (витамин Е), лаурат сахарозы, эфирные масла лаванды, бергамота и можжевельника, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

есть даже серебро в составе и эфирные масла для натурального аромата. Кстати по аромату я чувствую смесь из бергамота и лаванды. Аромат тонкий, нежный, не раздражает когда ты используешь тоник.

В использовании такой большой флакон тоника вполне удобный - удобный дозатор

которым легко выдавливать жидкую текстуру. Причем выдавливается немного. Мне одного, ну максимум двух нажатий хватает полностью на все лицо

Сам тоник жидкий, приятно пахнет, приятен на коже. Я уже давно привыкла именно к ступенчатому уходу за кожей, поэтому мне нравится после умывания пенкой или гелем сразу же наносить тоник. Для меня это еще одно увлажнение кожи - причем в случае с этим тоником очень эффективное так как он мгновенно убирает тактильную сухость кожи, небольшую шершавость. Да и по ощущениям я прямо чувствую именно хорошее увлажнение, свежесть , комфорт.

Внешне отмечу наверное только то что кожа с этим тоником стала более свежей, а в комплексе всего ухода она выглядит более красивой, более ухоженной.

Подведя итог я конечно же рекомендую попробовать этот тоник. Марка OZ! OrganicZone производит натуральную продукцию для лица и тела, даже если эффект вам не покажется потрясающим внешне кожа в любом случае получит полезные и натуральные компоненты ))

евангелина11рекомендует
Какой хороший состав)
Полезный отзыв Smile
Классный продукт!
хороший тоник!
22.06.2023
Нравится этот бренд, но такой тоник не пробовала)
24.06.2023
Не знала, что у бренда есть такие большие объёмы