Опубликовано 12 Июль, 2021 - 16:07

Всем Доброго Дня!

Летом я обожаю пользоваться различными спреями для тела и волос, так как за счёт их легкой текстуры они хорошо освежают и не вызывают дополнительной жирности.

Не так давно я попробовала "Несмываемый увлажняющий спрей для волос и тела OZ! OrganicZone с цветочной водой розы и эфирным маслом апельсина", о котором и хочу Вам рассказать.

Описание:

Несмываемый освежающий витаминизированный спрей для волос и тела предназначен для увлажнения и насыщения витаминами волос и кожи тела. Цветочные воды розы и мяты стимулируют, тонизируют, увлажняют, питают и освежают волосы и кожу, являются мягкими антисептиками, оказывают противовоспалительное действие. Д-пантенол, аллантоин, витамины А и Е обладают заживляющим, восстанавливающим и регененирующим действием. Подходит для частого использования.

Это средство два в одном, которое можно использовать для ухода за телом и для ухода за волосами. Такой спрей хорошо увлажняет, питает, а также насыщает полезными витаминами кожу и волосы.

Ссылка на Спрей.

Приобрести спрей можно в таких интернет-магазинах, как wildberries, 4fresh и так далее.

А также, у представителей в Вашем городе со списком которых можно ознакомиться на сайте Оrganic-zone.

Цена: около 400 рублей.

Объем: 110 мл.

Упаковка:

Спрей продаётся в небольшом пластиковом флаконе.

На флаконе имеется круговая наклейка на которой указана фирма, наименование средства, его основные свойства, состав, производитель, срок годности и так далее.

Флакон снабжен удобной насадкой в форме спрея, за счёт которого он очень экономно расходуется, при этом хорошо распыляться.

деионизированная вода, отвар цедры апельсина, цветочная вода розы, цветочная вода мяты, растительный глицерин, масло виноградной косточки, масло абрикосовой косточки, гель алоэ вера, д-пантенол (провитамин В5), аллантоин, молочная кислота, токоферол (витамин Е), ретинола пальмитат (витамин А), аскорбилфосфат магния (витамин С), эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Из состава можно выделить:

Натуральная цветочная вода розы деликатно ухаживает за кожей лица. Увлажняет, повышает тонус, способствует разглаживанию морщин. Обладает прекрасными регенерирующими, омолаживающими и питательными свойствами. Поддерживает водный баланс кожи, укрепляет капилляры, выравнивает цвет лица, придает коже бархатистость.

Масло виноградной косточки смягчает и увлажняет, восстанавливает внутриклеточные обменные процессы. Препятствует старению кожи, обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы.

Эфирное масло апельсина помогает: повысить упругость кожи, придать гладкость, остановить излишнее раскрытие пор, отбеливать пигментные пятна, выводить токсины, смягчить загрубевшие участки (мозоли), избавить от угрей и черных точек.

Мне очень нравится состав у этого спрея, так как в нём содержится множество эфирных масел и витаминов, которые безусловно оказывают лишь положительный эффект при использовании.

Консистенция:

Консистенция у спрея очень лёгкая, водянистая, обладает прозрачным оттеноком.

Аромат:

Аромат очень приятный и нежный, в нём чувствуется лёгкий и нежный запах роз вперемешку со спелыми нотками апельсина.

Способ применения:

Перед применением необходимо немного встряхнуть флакон. Затем распылить спрей на кожу тела или волосы.

Использование:

Использую этот спрей на волосы и на кожу тела. Для этого я немного встряхиваю флакон перед применением, а затем уже распыляю спрей на необходимые участки.

Спрей на кожу тела я распыляюсь после душа или в течение дня, когда хочется освежиться и не хватает увлажнения.

Он отлично распределяется по коже и очень быстро впитывается. Сразу после нанесения чувствуется приятный эффект увлажнения и легкая свежесть.
При постоянном использовании можно заметить что исчезла сухость, кожа стала более гладкой, увлажненной и нежной.

Также, использую этот спрей и на волосы.

Распыляю его после мытья волос или когда необходимо быстро привести волосы в порядок, сделать их более гладкими и послушными.

Для этого я просто распыляю спрей на волосы в небольшом количестве и затем аккуратно расчёсываю их.

До

После

После применения можно сказать, что волосы стали более гладкими, увлажненными и блестящими, а также от них еще некоторое время исходит приятный аромат.

При частом применении такой спрей укрепляет волосы, избавляет их от сухости, секущих кончиков и делает их более крепкими .

Итог:

Мне очень нравится этот увлажняющий Спрей для тела и волос, так как он отлично ухаживает как за кожей тела так и за волосами, делая их более увлажненными и нежными. Кроме того, пользоваться таким спреем одно удовольствие, ведь он отлично освежает кожу и приятно пахнет.

Выделю основные моменты:

+Удобный флакон;
+Множество полезных ингредиентов в составе;
+Хорошо распыляется и экономно расходуется;
+Имеет приятный аромат роз;

+Хорошо освежает и дезодорирует;
+Увлажняет волосы, делает их более блестящими и послушными;
+Питает и тонизирует;
+Делает кожу более нежной и мягкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Мгновенно впитывается в кожу
  • Состав
  • Увлажняет
Tatka9111рекомендует
Какой классный!
Хороший состав!!!
хороший спрей освежится в течении дня
Да, согласна!
12.07.2021
Приятное средство! У меня даже летом кожа нуждается в увлажнении, этот спрей подошёл бы.
Замечательное многофункциональное средство. Обожаю подобные несмывашки😍
12.07.2021
Шикарное средство, судя по отзыву
Полезный отзыв Smile
Приятное средство)
12.07.2021
Марку хвалят и средство достойное.
12.07.2021
Очень нравятся средства этой фирмы!
удобный для меня формат)) отличное средство))
12.07.2021
Для тела жалко, спрей отличный, я бы для волос только использовала.
12.07.2021
Приятный спрей, по всем параметрам
Удобный и лёгкий формат
14.07.2021
Тоже нравятся такие универсальные средства.
Действительно отличное средство
Очень хороший эффект на волосах
Классный Smile
Обожаю такие сроки, волосы после них супер.
Очень интересное средство!
Замечательное средство.
Точно!
Состав впечатляет
13.07.2021
Тоже такой захотелось на лето)
13.07.2021
Попробуйте, думаю Вам понравится.
Надо попробовать.)
Хороший))
13.07.2021
люблю эту марку, все средства с рабочими составами
Шикарный состав у спрея!
Да!