Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 22:18

  • Стоимость:
    275,99 руб

Приветствую!

Оформила доставку в Магнит и добавила этот торт, так как была большая скидка на него. Обошелся в 275 рублей за 890 грамм. Думала срок годности подходит вот-вот к концу, но все было в норме.

890 грамм

Состав: крем на растительных маслах «Люкс» «Варенка» (сахар; вода питьевая; жир растительный(растительные дезодорированные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное,антиокислители:Е319,Е330); патока; сыворотка молочная сухая; молоко сухое обезжиренное; крахмал кукурузный; мука рисовая; стабилизаторы :Е422,Е407,Е440; красители:Е150d, Е155;ароматизатор «Крем-карамель»; консервант: Е202;регулятор кислотности:Е331); сахар белый; мука пшеничная хлебопекарная в/с; крем Шоколадный Блеск (жир растительный частично гидрогенизированный; сахар песок; какао порошок; сыворотка сухая молочная; молоко сухое обезжиренное; крахмал; эмульгатор лецитин соевый:Е322,Е472а; ванилин)

Торт оказался очень большой, аж горкой собрался. Дизайн не плохой, все сдержано. Рассчитывала, что будет очень шоколадно, но нет. Тут не то чтобы шоколад, вообще нет никакого вкуса. Даже потом прочитала о добавке смородины, но даже она не уловима. Единственный плюс этого торта- пропитка, очень сильная. Мне импонирует такая.

Состав оставляет желать лучшего, столько Е надо еще поискать. Но с другой стороны чего еще ожидать от магазинного торта, поставленного на поток. Срок годности три недели.

Пропитан хорошо
Безвкусный

Итог: торт настолько безвкусный, что даже странно. Не то что изюминки своей нет, так тут просто сладковатое и влажное что-то. Не рекомендую!

Срок годности

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Хорошая пропитка
Недостатки
  • Безвкусно
konekienkoне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2023
Первый ингредиент состава - растительный крем- уже прям кричит, что будет плохо
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также