Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 13:26

Всем доброго времени суток!

После покупки большого одеяла встал вопрос о том, чтобы к нему купить такой же большой пододеяльник. Набора постельного белья я не нашла, поэтому пришлось покупать его отдельным экземпляром. На Озоне нашла разнообразие таких пододеяльников и выбрала данный мотив, который называется "золотые джунгли". Он пришёл упакованным в обычную пластиковую плёнку, внутри картонка, также имеется бумажный вкладыш с информацией и бирка внутри пододеяльника.

Пододеяльник "Тексплюс", бязь. Цвет золотые джунгли, 220х240
Информация
Бирка

Стоимость колеблется от 1.000 рублей до 1.800 рублей, в зависимости от принта, размер 220 х 240, что не мало 😂 Но имея большое одеяло нужно приготовиться к большим растратам, потому что набор постельного белья для стандартной двуспальной кровати стоит примерно так же, как один пододеяльник. Цветовое решение мне понравилось, чёрное с золотистым, но оно не блестит, я бы сказала - охра или горчичный. Рисунок сделан неплохо, не мелкий и не слишком крупный, приятный глазу.

Рисунок

В составе 100% хлопок, к названию пододеяльника также добавляется "бязь", а потому на ощупь он довольно грубый и тяжёлый. В первый день после распаковки присутствовал запах краски или что-то в этом роде, поэтому лучше сразу постирать с кондиционером, таким образом и запах уйдёт и ткань станет мягче.

Пододеяльник

Само одеяло вставляется в специальную прорезь, молния отсутствует, немного грустно, но смириться можно. Также расстроили швы, местами остались отверстия от игл, но остальные швы довольно ровные. За такую цену, в принципе, могли бы и немного лучше постараться 😬

Швы

В целом неплохо, учитывая то, что я взяла со скидкой, но одну звезду всё же сниму за непонятные швы. Также хотелось бы, чтобы производитель добавил молнию, ведь это гораздо удобнее и визуально симпатичнее, когда одеяло скрыто.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Телевизор DEXP UCY1 65" с поддержкой 4K, качество картинки на уровне и приемлемая цена

Отличный фильтр для воды Аквафор, простая, но полезная вещь в доме

Чемодан Delsey, Moncey rouge

Фен Artel HD-8981

Шампунь для жирных волос от Dolce Milk оказался лучше, чем бальзам этой же марки

Антицеллюлитный крем для бёдер и ягодиц экстрактом конопли, Ecolatier

Взглянула на моцарелла по- другому, оказывается это вкусно

Зубная паста Closeup для свежего дыхания

Достоинства
  • Принт
  • Размер
  • Хлопок
Недостатки
Escapistрекомендует
Симпатичный комплект Smile
обожаю растительные принты
очень красиво выглядит))
11.09.2024
Принт классный мне очень понравился 🙂
Приятный принт😍
12.09.2024
Выбор постельного целая проблема, часто пишут, что 100% хлопок, а на деле такая ткань неприятная и даже не мнется бывает, явно же не хлопок чистый.
12.09.2024
Да, бывало такое к сожалению, какая-то синтетика, ещё и воздух не пропускает
Интересный принт, смотрится стильно
13.09.2024