Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 10:09

Приветствую всех заглянувших!

Если вы хотите разнообразить вашу сексуальную жизнь, очень рекомендую заглянуть в интернет магазин Лавка Фрейда. А почему я советую именно этот магазин, расскажу в этом отзыве)

Описание с официального сайта :

Лавка Фрейда - авторизованный ритейлер ведущих мировых производителей интимных товаров. Мы продаём только оригинальные товары, официально завезённые в Российскую Федерацию. Все товары имеют сертификаты подлинности, подтверждающие официальное происхождение.

Сайт. Главная страница

Интерфейс сайта очень простой, разобраться с навигацией ни у кого не составит труда. На главной странице можно найти строку поиска, чтобы было удобнее найти нужное средство или предмет. Также для удобства перечислены все категории.

Товары здесь можно сортировать по : По мнению Фрейда, сначала дешевые, сначала дорогие, сначала популярные. Также можно выставить фильтр по стоимости, производителю, для кого, поверхности, длине, диаметру, объему, вибрации и т.д. Я считаю, что это очень удобно, легко подобрать для себя что-нибудь нужное.

О Лавке Фрейда

О сайте от создателей

Ниже хочу рассказать о понравившихся мне разделах на сайте Smile

Раздел "Блог".

Здесь можно прочесть различные статьи, открыть для себя что-нибудь новое. Несколько статей я тоже решила прочесть, довольно увлекательно!)

Раздел "Акции и специальные предложения"

Для любителей акций и всяких различных скидочек)

Раздел "Производители интимных товаров"

В этом разделе можно познакомиться со всеми предоставленными производителями. Вдруг кто-то ищет продукцию какого-то определенного бренда. Список очень впечатляющий!

Разделы "Для нее", "для него", "для пар"

Мне понравилось, что все товары здесь разделены на свои группы, легко найти то, что тебе нужно.

И если перейти в любую из этих колонок, например " эротическая косметика", сайт обновится и предложит уже категории именно на эту тематику, где также можно выставлять свои заданные фильтры, чтобы подобрать то или иное средство, предмет

Раздел "Сексуальное белье и одежда"

Мне очень понравились разделы " Кожа, винил, латекс". Уж много здесь красивых вещей есть)

И "Комбинации и сорочки".

Немного о конфиденциальности

Как сделать заказ ?

Как происходит обработка заказа ?

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

"Лавка Фрейда" доставляют заказы в любую точку России. Совершить оплату можно с помощью наличных, банковских карт VISA/MasterCard/МИР, электронных денег и других способов оплаты. Как я уже говорила выше, за конфиденциальность посылки можно не волноваться, заказ доставляется в непрозрачной анонимной упаковке, и ни курьер, ни сотрудник почты не будут знать, что находится в посылке.

Также есть курьерская доставка по Москве (до МКАД) до двери, ее стоимость выходит 300 рублей, занимает 1-2 дня. Есть срочная доставка, значит, что товар прибудет к вам в этот же день, ее стоимость 600 рублей.

А есть курьерская доставка по Московской области (до 15 км от МКАД), занимает 2-4 дня, стоимость 600 рублей.
Есть курьерская доставка по Санкт-Петербургу, занимает 2-4 дня, стоимость 300 рублей. При заказе от 3000 рублей доставка будет бесплатной!

Можно забрать посылку самому лично из магазина по указанному на сайте адресу.

Забрать свой заказ можно из ближайшего к вам постамата или пункта выдачи. Такой способ доставки занимает в среднем 3-6 дней. После отправки заказа магазином вам на почту придет номер для отслеживания в системе PickPoint. Заказ ждет в постамате 3 дня.

Можно выбрать способом доставки Почту России. По времени займет 5-14 дней. Заказ будет храниться в отделении 15 дней.

Доставка осуществляется всю неделю, включая выходные.

Как можно оплатить заказ ?

ГАРАНТИЯ, ВОЗВРАТ, СРОКИ ГОДНОСТИ И СЕРТИФИКАТЫ

Гарантия

Сертификаты

На сайте есть все нужные сертификаты, подтверждающие подлинность товаров. С ними также можно познакомиться отдельно.

МОЙ ЗАКАЗ

Для себя я выбрала возбуждающий гель Shunga Lotus Noir. Объем у него 60 мл, стоимость 2 840 рублей. Цена немного кусается, да, но оно действительно того стоит! Подробнее о геле расскажу уже в следующем отзыве Wink

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ЛАВКА ФРЕЙДА"

Заказом в этом магазине я осталась полностью довольна. Первое, что хотелось бы отметить - ПОЛНАЯ анонимность вашей посылки. Все коробки приходят в непрозрачной анонимной упаковке, и ни курьер, ни сотрудник почты не будут знать, что находится в посылке.
Для почитателей эстетики тут будет, где разгуляться. Различная БДСМ атрибутика, эротические комплекты, средства, все здесь выполнено со вкусом, качественно, достойно, все совершенно современное и стильное. Весь товар состоих из мировых брендов с проверенной репутацией. Можно быть уверенной/ным в качестве и не бояться за свое здоровье. И очень мне понравились представленные каталоги, действительно, каждый сможет подобрать для себя что-нибудь нужное. Ассортимент просто шикарный, глаза разбегаются. Весь товар сертифицирован! Сертификаты можно посмотреть на сайте.
Нельзя не отметить качественную работу менеджеров. Здесь всегда помогут выбрать что-то подходящее именно вам, помогут разобраться с характеристиками, дадут все нужные консультации и рекомендации.
На сайте существует 20 видов оплаты посылки, заказы принимаются круглосуточно, заказать можно почтой, наложенным платежом или с предоплатой. Считаю, что это будет очень удобно для многих. А, и если сделать заказ при покупке от 3000 рублей, Лавка Фрейда дарят доставку в любой город России!)
Отдельное спасибо за доставку. Доставка была очень быстрой, буквально за пару-тройку дней посылка была уже у меня. Комплектация отличная, в пути ничего не повредилось, дошло в целости и сохранности.
У сайта очень удобная навигация. Все товары разделены на свои категории, в каждой категории можно выставить свои фильтры, какие вам нужны (ценовая категория, объем, аромат, оттенок, популярность и т.д.).

Итог : очень рекомендую заглянуть на этот сайт любителям сладенького и интересного ! Wink

Дарья Аксаковскаярекомендует
Тоже хочу попробовать такое гель)
Он крутоой)
Прикольный сайт!
Да! Love Хочу теперь еще что-нибудь присмотреть там для себя))
Оригинальный магазинчик.
Даа)
24.12.2019
Полная анонимность - хорошо придумано.
А то многие боятся заказывать что-нибудь с подобных сайтов)
интересный
Да, много классных и интересных там товаров Love
Интересный магазин, загляну)
Рада быть полезной Love
Я бы взяла себе парочку нарядов и кой-чего еще?
Вот я тоже на некоторые костюмчики теперь слюни пускаю)
02.03.2020
Интересный магазинчик Big smile