Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 18:03

Не идеальная улыбка, а именно не идеально белые зубы, являются причиной комплексов и как следствие частым обращением к стоматологам за профессиональным отбеливанием. Давайте не будем торопиться и попробуем отбелить зубы в домашних условиях. Я вам расскажу о Комплексе для отбеливания зубов ReinGlanz PRO18 от Acleon.

🌱Общая информация🌱

Страна изготовления: Китай.

Изготовитель: Shenghai Bright Kun Industrial Limited.

Бренд: Acleon.

Наименование: Комплекс для отбеливания зубов.

Модель: ReinGlanz PRO18.

🌱Упаковка🌱

Упаковка устройства выполнена безупречно из мелованного картона, с акцентом на стильный дизайн.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
По периметру упаковки имеется необходимая информация о товаре, где детально описано применением, комплектация и имеется информация о производителе.
Коробка открывается книжкой.

🌱Комплексация🌱

Внутри находятся все необходимые элементы для полноценного использования.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Комплектующие аккуратно уложены в пластиковый ложемент. Это светодиодная капа для отбеливания, 4 оригинально оформленных флакона - «ручки», 3 ручки с гелем для отбеливания зубов, 1 ручка с гелем для снижения гиперчувствительности десен, кабель для зарядки, шкала оттенков зубной эмали, руководство и гарантийный талон.

🌱Внешний вид🌱

Устройство имеет привлекательный дизайн и компактный размер, оно с лёгкостью помещается в ладони.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Светодиодная капа имеет белый пластиковый корпус, с серебристыми акцентами.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
На тыльной стороне капы единственная кнопка - чувствительный сенсор. При помощи неё включается и выключается устройство.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Дуга для полости рта выполнена из прозрачного мягкого силикона.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Под ней располагаются светодиодные лампочки.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
На обороте капы имеется место для зарядки.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Гель для интенсивного отбеливания находится в 3-х металических «ручках» золотого цвета.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Гель для снижения чувствительности в таких же «ручках» серебряного цвета. «Ручки» с крышкой. На каждой из них имеется логотип бренда. Магнитный USB кабель для зарядки устройства находится в небольшой коробочке.
Его длина около 50 см.

🌱Работа🌱

Перед началом работы, я рекомендую ознакомиться с инструкцией и зарядить светодиодную капу при помощи USB кабеля.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Во время зарядки чувствительный сенсор подсвечивается красным цветом, когда устройство полностью заряжено - зелёным.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Перед использованием Комплекса для отбеливания зубов ReinGlanz PRO18 необходимо тщательно почистить зубы и межзубные пространства. После чего взять один из флаконов с гелем, для интенсивного отбеливания.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Снять крышку с «ручки», покрутить ее наконечник по часовой стрелки до появления на кончике кисти геля.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Аккуратно нанести гель на сухие зубы от корней до кончиков (как будто красите ногти), не касаясь десен, губ и языка.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Возьмите капу в руку, поместите в рот и включите.
Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Светодиодная капа включается буквально в одно касание. Отключается автоматически через 10 минут. Использовать устройство можно 2 раза в день по 10-30 минут за раз. По окончанию сеанса, тщательно прополаскивайте рот и промойте капу.

Или, если у вас повышена чувствительность зубов, повторить всё тоже самое с гелем для чувствительных зубов,

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
а только через 20-25 минут с гелем для интенсивного отбеливания.

При помощи Шкалы контроля процесса отбеливания зубов, можно видеть изменение цвета эмали.

🌱Уход🌱

Светодиодная капала не требует особого ухода. Ее смело можно мыть под проточной водой благодаря защите от влаги IPX4.

🌱Впечатления🌱

Пользоваться устройством одно удовольствие. Для чего ходить в стоматологию и переплачивать деньги, когда в домашних условиях я могу получить высококачественное отбеливание.

Функция автоматического выключения позволяет контролировать время отбеливания, не отсчитывая каждую минуту.

Его компактные размеры обеспечивают легкость транспортировки, что позволяет брать его с собой в путешествия и командировки. Сейчас забота о моей улыбке доступна в любой момент и в любом месте.

У меня флюороз.

Флюороз — поражение зубной эмали, связанное с постоянным и длительным попаданием в организм избыточного количества фтора. Проявляется появлением на зубах вначале белесоватых, а затем желтых пятен или полос, эрозивными или деструктивными изменениями эмали.

По этим пятнам особенно видно изменения. Здесь результат после первого использования, что говорить о регулярном применении.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18

Здесь спустя 7 дней использования.

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18
Далее производитель рекомендует производить процедуру раз в месяц. Результат заметен даже невооружённым взглядом.

🌱Вывод🌱

Комплекс для отбеливания зубов ACleon ReinGlanz Pro18 — это не просто устройство, а верный спутник на пути к идеальной улыбке.

Достоинства
  • Абсолютная безопасно
  • Безболезненно
  • Действительно отбеливает зубы
  • Компактный размер
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Функция автоотключения
  • Эффективно
Маленькая ЛиСарекомендует
Результат и правда есть)
14.09.2024
Как же здорово и удобно, жаль мне такое вообще нельзя(( прям завидую всем кто может отбелить зубы, я бы отбелила прям до "белоснежного фаянса" Big smile
Я тоже мечтаю) но мне с флюорозом белоснежный фаянс только снится)
14.09.2024
У меня эмаль сильно нежная, мне врачи ни какое отбеливание не разрешают делать, только простая чистка и всё 😁 можно конечно виниры поставить, но это на случай крайний совсем)
Очень жаль.
Отличный результат 👍👍👍