Опубликовано 11 Июль, 2024 - 13:50

несколько раз
    134 рубля

Как-то я рассказывала про магазин "Победа". Он находится далековато от моего дома, поэтому я нечасто в него захаживаю.

Есть в магазине один товар, который заставляет возвращаться в "Победу". И этот товар шампунь Fax Egg Protein. Он мне очень нравится подходит по всем параметрам.

Произведен шампунь Fax в Турции. Большой флакон в 400 мл стоит всего 134 рубля.

Не могу сказать, что упаковка выглядит притягательной. Она совершенно непримечательна, даже не знаю, почему я решила попробовать когда-то этот шампунь. Флакон по цветовому решению совершенно провальный. Но при этом очень удобный, он хорошо лежит в руке. У него качественная и надежная крышечка – она не сломается и не отвалится

Но самое главное то, что внутри! А внутри вполне себе неплохой шампунь.

Если попробовать понюхать шампунь из бутылки, то кажется, что он прямо насыщенно кислый. Не испорченный, а вот именно кислый с ноткой свежести – так задумали производители! Такое понравится далеко не всем. Но, отмечу, на волосах ощущается гораздо лучше – аромат более спокойный, немного фруктовый. Не знаю, почему так, ведь шампунь яичный, откуда кислотность и фрукты в яйцах?

От яичного в шампуне цвет. Он ярко-желтый будто бы сделан из желтков. Шампунь довольно густой, при этом очень хорошо пенится. В связи с этими двумя качествами у него довольно низкий расход.

А еще он прекрасно смывается с волос и отлично промывает кожу головы и сами волосы.

Одно время у меня была проблема – я никак не могла подобрать шампунь, все средства вызывали после мытья зуд. Поэтому я с осторожностью пробую новые шампуни. Хочу отметить, что после Fax не замечено никаких негативных реакций.

У меня длинные, тонкие, но густые волосы. Они быстро жирнятся у корней и немного сухие на кончиках. Fax Egg Protein отлично промывает волосы, при этом не портит – не пересушивает и не жирнит. Получается мягкое очищение. После этого шампуня волосы мягкие, послушные, свежие и приятно пахнут. Меня такой эффект полностью устраивает.

В общем, шампунь Fax Egg Protein мне понравился. Вполне могу рекомендовать его к покупке! Мне нравится в нем цена, низкий расход, качество. Единственный минус – шампунь сложно найти в продаже.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Придает гладкость и блеск волосам
  • Цена и качество
  • Экономичный расход
Yulia1307рекомендует
Я бы взяла такой шампунь. Тем более за эту цену!
11.07.2024
Если встречу такой, обязательно возьму
11.07.2024
Сразу видно, что шампунь не российский
Яичные шампуни не люблю и всё тут
Пробовала мыло этого бренда
Супер!)
11.07.2024
Неплохой шампунь, буду иметь его в виду
Интересно, я бы попробовала
11.07.2024
Неплохой шампунь, главное вам подходит!
Турецкие шампуни на удивление недорогие и качественные!
Стоит попробовать такую!
Хороший шампунь. Да и стоимость радует Smile
Надо будет купить Smile
Нужно будет попробовать
неплохой шампунь!
11.07.2024
помню было мыло этого производства, а вот шампунь еще такой не встречала. Удивлена👌
Какой интересный 🙂👍
Жаль, что у нас не видела.
Интересно попробовать
12.07.2024
Такие цены ещё есть?Интересный шампунь.
Приятный шампунь, в закладки. Теперь тоже захотелось попробовать ☺️
Шикарный шампунь.
12.07.2024
Тоже нравится этот шампунь)
12.07.2024
Для разнообразия можно попробовать, но у нас поблизости нет таких магазинов.
13.07.2024
Полезный для волос шампунь)
14.07.2024
Не встречала такой, но буду знать
14.07.2024
Замечательный шампунь, увижу куплю.
Хороший шампунь. Стоит попробовать
15.07.2024
Интересно, а даст ли он объём на короткую стрижку?
19.07.2024
хороший и цена вау
24.07.2024
Яичный - это классика жанра!
08.09.2024
Не знала, что есть такой шампунь. Неплохо бы попробовать.)