Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:26

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    30000 рублей

Холодильник Haier (модель C2F636CWRG) хорош!

В эксплуатации уже около года, ни разу не пожалели о его покупке! Тем более куплен был по акции за 30 тыс. руб.

Это современный холодильник, в котором все продумано до мелочей.

Внешний вид украсит любую кухню! Цветов у данной модели несколько, мы купили классический белый! У подруги бежевый цвет - тоже очень элегантно смотрится.

Очень нравится и очень удобно, что есть отделение с нулевой температурой (так называемая зона свежести), складная полка, полка для бутылок.

Есть режимы суперзаморозки, суперохлаждения, а также режим «отпуск» с экономичным энергопотреблением. Присутствует блокировка от детей.

Морозильное отделение большое и вместительное.

Управление холодильником при помощи дисплея.

Также присутствует антибактериальное покрытие поверхностей, что продлевает срок хранения продуктов. Но тут есть один нюанс - система ноу-фрост, которой снабжен холодильник, сушит продукты, поэтому все продукты нужно заворачивать в пакеты или бумагу, или складывать в контейнеры.

Также из нюансов - слабое место - дисплейный провод. Надо следить, чтобы не перетирался...

Ну вот, пожалуй и все. Покупкой довольны, всем рекомендую.

Достоинства
  • Вместительный
  • Зона свежести.
  • Привлекательный внешний вид
  • Режим Отпуск.
Недостатки
  • Фактически нет
Uzhakovaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также