Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 18:55

Я купила лаки прочитав отзывы, взяла матовые оттенки в кофейном цвете, в цвете цветущих орхидей и красный.

Кофейные оттенки 07 и 08 тона, в цвете орхидей - 10 и 11, красный - 14 тон.

Цена лаков около 20 тыс. бел. рублей, объем 10,4 гр. В баночке есть шарики предохраняющие лак от загустения.

Кисточка большая, широкая, для меня в использовании не очень удобна, но после третьей покраски я наловчилась ей пользоваться.

У меня немного волнятся ногти, поэтому я не часто крашу в яркие цвета. Этот лак под выравнивающую основу ложится хорошо, ноготь гладкий( я пользуюсь основой от Витекс Pro Nail). На фото видно, как волнится большой ноготь, под лаком неровностей нет.

Я наносила два слоя основы и один слой лака, ложится лак на основу очень хорошо и быстро сохнет. Первый раз я красила ногти дочери без основы, в один слой лак полосил, хотя он не очень жидкой консистенции, второй слой этой кисточкой наносить сложнее возле кутикулы.

На основу лак ложится гораздо легче и хватает одного слоя. На фото лак нанесен в два слоя основы + один слой лака.

Стойкость лака около трех дней, он не скалывается, стираются кончики.

Снимается лак любой жидкостью - с ацетоном и без ацетона, цвет на ногтях не остается.

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Долго держится
  • Цвет
ЛенаДешковарекомендует
Красный цвет понравился Smile
24.10.2014
Я как раз на днях себе купила парочку оттенков Smile
красивые оттенки! Love
мне не оч повезло с этим брэндом Sad
Кофейные оттенки просто ВАУ Love
25.10.2014
Оттенки в цвете орхидей - очень!
Неудобная кисочка, я покупала лак Вивьен Сабо с такой же квадратной "держалкой", мучилась. Да и лак был так себе, если честно.
Очень миленько Innocent
25.10.2014
Такс...теперь и мне нужен кофейный Smile
26.10.2014
А оттенки прямо все мои))) Люблю такие благородные цвета
27.10.2014
Красивые цвета Smile
01.11.2014
Лак просто в душу запал!
09.12.2014
Шикарный блеск и оттенки Love У Релуи вообще хорошие лаки.
07.02.2017
потрясающие цвета и на ногтях смотрится отлично,спасибо за отзыв,надо будет прикупить парочку таких лаков.