Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 11:25

Обживая новую квартиру я не могла не приобрести в зал шторы. Я уже рассказывала о шторах в детскую комнату, а также говорила о том, что не представляю, как можно обойтись без ночных штор даже проживая далеко не на первом этаже.

Для меня шторы - это дополнение интерьера. Они создают неповторимую домашнюю уютную атмосферу, освежают интерьер, а как дополнение - защищают от солнца в дневное время суток или от света фонарей ночью.

Хочу поделиться своим впечатлением об ИМ txservis [прямая ссылка], в котором представлен потрясающий выбор товаров из текстиля по приемлемой цене.

ТекстильСервис — уютный дом без лишних затрат

В данном магазин действительно большой выбор товаров, пробегусь немного по каждой из категорий:

✿ ШТОРЫ

Эта та категория, которая интересовала меня в первую очередь, ведь я пришла на сайт именно за шторами. Мой интерьер в зале в спокойных молочно-белых цветах, поэтому я искала шторы определенной цветовой гаммы.

Мне понравилось, что на сайте в каждой из категорий можно выбрать цвет штор, который предпочтительнее, материал, защиту от солнца и др. Так действительно было просто определиться с выбором при этом не нужно было пересматривать кучу страниц с товаром.

Выбор штор большой, можно выбрать даже шторы вместе с покрывалом на кровать - поиск позволяет рассмотреть даже такие варианты.

Хочу также отметить, что на сайте можно приобрести готовые шторы, но даже не представляю, для чего это может пригодиться, а также заказать шторы по Вашим размерам.

У нас вы можете приобрести уже готовые изделия, а также заказать пошив по индивидуальным размерам.

Я лично заказывала по размерам своего зала, для этого в специальную форму на сайте нужно ввести ширину и высоту шторы. Я вводила конечный результат, то есть то, какой метраж изделия мне нужен с уже подшитыми сторонами и пришитой шторной лентой.

✿ ТЮЛЬ

Также я решила приобрести в данном магазине и тюль. Тюль заказывала самую обычную - белую, безо всяких рисунков, решила, что именно такой вариант не будет загромождать окно.

На сайте продавца представлено достаточное количество тюля на выбор. Мне приглянулись еще шторы "кисея" - хочу такие себе на кухню, но еще до конца не уверена в своем выборе, кажется, что мой кот их запутает или даже запутается в них сам.Тюль тоже можно заказать по собственным размерам - у меня это 4 метра, на 3х метровую стену, мне кажется, что этого достаточно, хотя я сомневалась и думала даже, что нужно будет 6 метров.

✿ ПОКРЫВАЛА

Еще одним интересным для меня разделом являются покрывала. Я хочу себе обновить покрывало на кровать, но пока что не могу найти ничего подходящего, наверное, потому что до конца не уверена, что хочу.

На сайте представлен большой выбор покрывал и даже пледов.

ПОСТЕЛЬНОЕ

Постельное белье, тут, к сожалению, только детское, но мне лично очень даже приглянулось. Пока что правда нам некуда его стелить, но в ближайшем будущем можно будет задуматься о покупке таких ярких комплектов.

✿ ТКАНЬ

Если Вы хотите сами себе сшить шторы или другие вещи, то на сайте представлен широкий выбор тканей из которых можно пошить все, чего только душе угодно.

✿ АКСЕССУАРЫ

Кстати, если Вы все таки решили шить шторы сами, то на сайте можно приобрести сразу, не отходят от кассы и аксессуары, такие как шторные ленты и др.

✿ ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Об этом можно подробно почитать на сайте. Я лично заказывала доставку ТК СДЕК и в мой город посылка пришла за 4 дня.

✿ МОЙ ЗАКАЗ

Как я уже упомянула выше - посылка пришла ТК СДЕК в целости и сохранности. Кстати, пересылка стоила всего 450 рублей, я считаю, что это нормальная цена. Шторы были отлично запакованы в картонную коробку, в которой лежала еще накладная, а также инструкция по уходу за шторами.

Инструкция, кстати, достаточно большая и развернутая, было интересно почитать и узнать некоторые новые для меня вещи.

Итак, я заказывала портьеры и тюль.

Хочу отметить, что заказ я оформила в четверг, а отправили мне шторы в следующий понедельник, так что пошив действительно на данном сайте быстрый, как они и обещают.

Оба товара были упакованы в пакет. В пакете с портьерами находился цветной вкладыш с фотографиями других портьер.

А также в пакете находились сшитые держатели штор, о которых я не знала при заказе, но очень обрадовалась, что они идут в комплекте. Вот так они выглядят:

При заказе я не задумывалась, что было бы интересно иметь такие держатели, но теперь я точно знаю, что хочу прикрутить на стену ответную часть этого держателя.

Покажу товары по ближе:

Портьеры

Портьеры имеют интересный принт в котором я сначала сомневалась. Даже по фото ниже можно подумать, что шторы со слишком насыщенным рисунком, но на деле нет - шторы смотрятся практически, как однотонные, но тем не менее дают обстановке некий шарм.

Сфотографировать шторы оказалось не так просто, потому что они плохо защищают от света и получаются засвеченные фото. Но, хочу отметить, что шторы отлично защитят от солнца - находиться в помещении комфортно, в глаза солнце не попадает, не светит.

Что касается держателей - примерно вот так они работают. У меня, как я сказала нет на стене специального крючка, за который можно зацепить держатель, но примерно я показала, как это смотрится, мне даже так уже нравится, необычно.

Тюль

Тюль я заказывала самую простую - белую. Ткань - полуорганза. Выбрала эту ткань потому, что на старой квартире практически вся тюль из этой ткани и она меня полностью устраивает. Можно, конечно, было посмотреть в деле на другую ткань, но я решила не рисковать.

На всех заказанных шторах была пришита шторная лента. Пришита хорошо, нареканий нет.

Снизу тюль оверлочена. Мне это очень понравилось, потому как другая тюль у меня дома подшита и в сравнении с ней - эта выглядит намного красивее и эстетичнее.

В вот сбоку тюль подшита, швы ровные, затяжек нет. По качеству материала также нет нареканий, мне все понравилось.

Тюль легкая, невесомая, немного сверкающая на солнце, в общем ровно то, как я ее себе и представляла.

Сильных складок мои 4 метра не образуют, наверное, можно было бы и больше метраж заказывать, но в целом мне все нравится. При желании можно вытащить тюль из под портьер, чтобы они только чуть-чуть закрывали тюль, тогда получится больше складок.

В общем, товаром я осталась довольна. Мне понравились шторы и по качеству, и по исполнению (пошив), а также устроил внешний вид, который полностью соответствует тому, что представлено на сайте продавца.

✿ ВЫВОД

Я рекомендую ИМ txservis, потому как тут огромный выбор товаров, быстрый пошив, отлично работает поддержка клиентов, быстро отвечают на все интересующие вопросы, быстрая отправка товара различными транспортными компаниями на выбор и как по итогу качественные материалы.

Polinkinaрекомендует
Хороший сайт, надо заглянуть Smile
Отличный заказ!
Тюль очень красивая - люблю классику в интерьере!
06.04.2018
класс! а я всегда заказывала только вживую..это тот вариант интернет шоппинга, который еще не освоила Big smile
06.04.2018
Как здорово, что есть такие интернет-магазины, которые помогают преображать и украшать окна.
06.04.2018
Здорово, что шторы пришли уже с лентой.
06.04.2018
Мне тоже надо новый тюль
выбор там хороший
Хороший ИМ Smile
Удобно конечно, но непривычно. Я люблю щупать ткани Wink
Красивая 🌷😊
06.04.2018
Обязательно зайду на этот сайт Smile
Очень симпатичные шторки выбрали Smile
Очень качественно сшиты!
Красивые портьеры и тюль!
10.04.2018
Отличный заказ Smile
18.04.2018
нужно присмотреться к нему
  • 10.12.2015 - 09:19
    В ИМ Афродита.ру все для SPA процедур, ухода за лицом, телом и волосами. Продукты для здорового питания из Греции. + фото моей посылки
    Добрый день, девочки!) В Греции в этом году побывать не удалось, но частичка этой манящей страны оказалась у меня посредством заказа в интересном интернет-магазине.
  • 27.10.2016 - 07:05
    🍭Заманчивые и интересные средства из Тайланда, Кореи и Японии по приемлемым ценам, а так же высокое качество продукции, более 500 наименований по уходу за кожей лица, телом и волосами.🍭
    Добрый день читатели!   Сегодня хочется поговорить о Тайской косметике. Я всегда мечтала побывать в Тайланде и привезти от туда "чемодан" средств для волос и уходовой косметики, самое ценное, что можно от туда привезти как все знают это кокосовое масло.
  • 01.02.2017 - 08:59
    Интернет-магазин "Asia-Shop" в г.Челябинске - это бесплатная доставка для жителей города от 1 000 рублей, а так же доставка по городам России и всему миру! Лечебные мази, БАДы, косметика, чай и напитки - в этом магазине есть ВСЕ!
    Добрый день! Я уже давно ничего не покупаю в обычных магазинах, да и что там можно найти интересного? Косметика, уход за зубами и волосами, бытовая химия, вкусный чай и кофе - все это нам предлагают многочисленные сайты.
  • 29.05.2020 - 15:20
    Очень классный магазин японских продуктов ^_^ Здесь и сладости из Японии, и японская косметика, и много чего ещё! Покажу свой заказ из НиппонОнлайн!
    Привет всем читающим меня! Фанат Японии - не настоящий фанат, если он не любит японские сладости Эти конфетки, печеньки, моти и чипсы в кавайных упаковочках - это же просто восторг!
  • 19.02.2020 - 09:48
    Медицина и любовь в изделиях от Dr. Vorobev
    Добрый день, читатели! Ювелирные украшения в медицинской тематике-безусловно что-то новое, необычное и нужное. Каждый, даже не медик найдет украшение по душе и смыслу. Бренд создает украшения из Серебра 925 пробы, золота 585 пробы и позолоты 14К.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 30.09.2016 - 06:44
    Ухаживающая косметика DNC. Действующая акция 2 по цене 1! Краткий обзор, заказываемых мной средств для красоты и роста волос!
    Когда я решила отрастить длинные волосы (по пояс), то стала активно пользоваться различными масляными масками, в одном из магазинов своего города купила продукцию "DNC": серия ореховых масел и активаторы роста волос. Но к сожалению, масляные комплексы для волос не всегда были в наличии.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 11.04.2021 - 04:56
    Быстрая и бесплатная доставка (прямо домой!) , шикарный сервис, доступные цены, еще и подарок дали! - это всё о нем.
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Речь пойдет об интернет-магазине "Галамарт". [ссылка] В обычном Галамарте мы уже не раз отоваривались, нас он устраивает. В этот раз получилось так: на почту пришло письмо от "Детского мира" с купоном на скидку в 20 в Галамарте.
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!