Сайт txservis.ru - Интернет-магазин изделий из текстиля - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Текстиль

• 10.12.2015 - 09:19
    В ИМ Афродита.ру все для SPA процедур, ухода за лицом, телом и волосами. Продукты для здорового питания из Греции. + фото моей посылки
    Добрый день, девочки!) В Греции в этом году побывать не удалось, но частичка этой манящей страны оказалась у меня посредством заказа в интересном интернет-магазине.
  • 27.10.2016 - 07:05
    🍭Заманчивые и интересные средства из Тайланда, Кореи и Японии по приемлемым ценам, а так же высокое качество продукции, более 500 наименований по уходу за кожей лица, телом и волосами.🍭
    Добрый день читатели!   Сегодня хочется поговорить о Тайской косметике. Я всегда мечтала побывать в Тайланде и привезти от туда "чемодан" средств для волос и уходовой косметики, самое ценное, что можно от туда привезти как все знают это кокосовое масло.
  • 01.02.2017 - 08:59
    Интернет-магазин "Asia-Shop" в г.Челябинске - это бесплатная доставка для жителей города от 1 000 рублей, а так же доставка по городам России и всему миру! Лечебные мази, БАДы, косметика, чай и напитки - в этом магазине есть ВСЕ!
    Добрый день! Я уже давно ничего не покупаю в обычных магазинах, да и что там можно найти интересного? Косметика, уход за зубами и волосами, бытовая химия, вкусный чай и кофе - все это нам предлагают многочисленные сайты.
  • 29.05.2020 - 15:20
    Очень классный магазин японских продуктов ^_^ Здесь и сладости из Японии, и японская косметика, и много чего ещё! Покажу свой заказ из НиппонОнлайн!
    Привет всем читающим меня! Фанат Японии - не настоящий фанат, если он не любит японские сладости Эти конфетки, печеньки, моти и чипсы в кавайных упаковочках - это же просто восторг!
  • 19.02.2020 - 09:48
    Медицина и любовь в изделиях от Dr. Vorobev
    Добрый день, читатели! Ювелирные украшения в медицинской тематике-безусловно что-то новое, необычное и нужное. Каждый, даже не медик найдет украшение по душе и смыслу. Бренд создает украшения из Серебра 925 пробы, золота 585 пробы и позолоты 14К.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 30.09.2016 - 06:44
    Ухаживающая косметика DNC. Действующая акция 2 по цене 1! Краткий обзор, заказываемых мной средств для красоты и роста волос!
    Когда я решила отрастить длинные волосы (по пояс), то стала активно пользоваться различными масляными масками, в одном из магазинов своего города купила продукцию "DNC": серия ореховых масел и активаторы роста волос. Но к сожалению, масляные комплексы для волос не всегда были в наличии.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 07.08.2021 - 17:04
    Почта России потеряла посылку с Asos почти в 4кг. Как пожаловаться. Мои три посылки asos и их содержимое. Как вернуть товар. Лучше boxberry или сдэк?
    Всем привет, я наконец-то созрела на написание отзыва об интернет магазине Asos. С одним заказом было как-то стрёмно это делать, поэтому я вот недавно сделала ещё два заказа, так что теперь я думаю, что я имею право писать отзыв. Тем более, что с одним из этих заказом случилась странная ситуация.