Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 17:39

Здравствуйте! Мой отзыв на GiGi Биодерм лосьон (болтушка) /Bioderm lotion for oily skin. Несколько лет назад находясь на приёме у дерматолога, попросила выписать рецепт болтушки, тогда у меня было сильное обострение угревой болезни. Через неделю мне приготовили болтушку. Две недели мазалась ею. Она была неоднородная, расслаивалась даже при взбалтывании. Положительного эффекта я не получила и прекратила использование. Я хотела за «три копейки» победить болезнь и дальше радоваться жизни-не вышло.

У меня появился стимул купить лечебное средство, после моей первой удачной покупки средства для умывания от CHRISTINA

GiGi Биодерм лосьон (болтушка) /Bioderm lotion for oily skin, объём довольно внушительный целых 500 мл.

Это совершенно другое дело, противоположность моего первого приобретения. На вид болтушка тоже двухфазная, но при взбалтывании становится совершенно однородная, белого цвета. Запах камфоры и серы сильно выражен, это не удивляет эти ингредиенты на первом месте.

Состав очень хороший:

Состав. Лимонная кислота, камфара, биосера, карбонат магния, окись цинка.

Обещания производителя:

OS Биодерм лосьон (болтушка) разработан специалистами израильской компании GIGI для интенсивного ухода за жирной и проблемной кожей. Оказывая мощное противовоспалительное, подсушивающее, вяжущее, успокаивающее, осветляющее, охлаждающее и анестезирующе действие, лосьон ДЖИДЖИ является идеальным средством для ухода за кожей после проведения механической чистки лица, а также при локализации патологического процесса в области спины и груди.

Результат. Лосьон GIGI широко используется при лечении различных форм себореи, акне и постакне и делает кожу более мягкой, гладкой, чистой, свежей и пленительно матовой.

Непосредственно перед применением тщательно взболтайте флакон со средством. Затем нанесите необходимое количество лосьона ДЖИДЖИ на ватный диск и мягкими движениями обработайте проблемные участки кожи.

Я использую лосьон для лечения спины и груди от высыпаний, на лице тоже бывают вспышки...

Наношу просто на палец и камуфлирую прыщи, идея с ватным диском мне не понравилась.

Пользуюсь в основном на ночь или когда дома по выходным, уходя на работу лучше не наносить, потому что запах серы будет вас преследовать целый день, возможно, окружающие его тоже почувствуют. Вещи в которых проходит лечение сильно впитывают запах серы, кошка рядом лежать уже не пожелает. Ну, это мелочи жизни, ведь главное — результат.

Замечательное средство, особенно если вам нужно быстро подсушить и осветлить прыщ или пятнышко. Советую его всем кто ищет эффективное лечение.

Покупала его через интернет-магазин, прислали с Израиля.

Цена со скидкой 60 $

Если кому-то нужен код на скидку пишите в личку, с удовольствием поделюсь.

Биодерм gigi болтушка достойный продукт. Рекомендую!

Кроме болтушки, на здоровье моей кожи повлияли и другие продукты:

Достоинства
  • Большой объем
  • Лечебный
  • Хорошо осветляет.
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет небольшого объёма.
Katerokрекомендует
в закладки добавлю пожалуй!!! Innocent
18.11.2014
Smile да, отличная вещь.
Что ж так дорого! Почти три тысячи Sad
19.11.2014
И не говори, цена особенно высокая с таким-то курсом...
21.11.2014
Средство-мечта!
23.11.2014
Если этот объём большой, можете посмотреть такой же у фирмы Holly lend, тоже профессиональная из Израиля.
22.11.2014
Хорошая вещь! Smile
23.11.2014
Smile Да, действенная вещь.
24.11.2014
Цена кусается Cool
24.11.2014
лосьон дороговат, но главное что помог.
25.11.2014
Очень эффективен, денег не жалко.
12.12.2014
Да, KateroЧЕk, цена по-настоящему не дешевая. Но, ведь для себя, любименькой не жалко, правда? Love Чтобы быть ещё красивее, нужно чем-то жертвовать!
А Вы не знаете, отчего у Вас бывают вспышки высыпаний? На работе была девушка-молодая коллега, у неё подобное происходило от сладкого. Ограничивала и всё успокаивалось.
12.12.2014
У меня от желудка, хронический гастрит... Вроде и живот не болит, но эта болезнь часто протекает без симптомов.