Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 22:49

Всем привет

Никому не секрет, что одним из самых заветных желаний большинства девушек является стройная фигура и чтобы цифры на весах не перевешивали 45-50кг.

Для достижения своих целей ищут способы похудения, подбирают диеты, но есть и другой, редкий тип девушек, страдающих от излишней худобы. Не знаю к радости или к сожалению, но я отношусь ко второй категории.

Ещё с подросткового возраста у меня всегда наблюдался небольшой недовес, причина одна - генетическая предрасположенность к худобе.

Как-то раз, узнала я о средстве для набора массы «BOMBAX» от моей знакомой, которая также имела проблемы с весом.
«BOMBAX» она хвалила, по её словам в течение трех месяцев применения данного препарата её вес увеличился на 7кг.
Такая рекомендация мне понравилась и я тот час заказала одну баночку.

Средство для набора массы «BOMBAX» (250 г)

Думала, если будет хоть какой-нибудь положительный результат, будет прибавка в весе хотя бы 1-2кг, то продолжу приём и куплю ещё пару баночек.

Цена: 500 рублей
Производство: Турция.
Подходит как для мужчин, так и для женщин,

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
BOMBAX это природное средство для набора веса и мышечной массы созданный из самых эффективных растений. Причина такой силы кроется в его составе. Самые сильнодействующие растения из тропических лесов Африки, Азии, Европы, Америки , Австралии, которые используются для набора веса и силы организма, собраны в данном средстве. В BOMBAX использовано 12 видов растений и экстрактов. Рекомендовано многими учеными как самое сильное средство для набора веса.

УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД
Масса нетто: 250гр
Упаковка от «BOMBAX» была красного цвета, все надписи дублируются на самой баночке,которая сама по себе среднего размера (признаться я ожидала баночку побольше).
Что мне понравилось, так это крышка, она плотно закрывается и не даёт порошку отсыреть, детям открыть её врядли удастся , так как механизм необычный, сначала полностью придавить и лишь потом крутить.

Средство для набора массы «BOMBAX» (250 г)

Способ применения. Одну чайную ложку Бомбакс разбавить в стакане воды или фруктового сока. Принимать после еды через 30-40 минут утром и вечером.

Средство для набора массы «BOMBAX» (250 г)

Стоит отметить, что параллельно с приёмов
«BOMBAX» рекомендуются физические нагрузки, для того чтобы набирать именно мышечную массы, а не лишний жир, в нежелательных местах. Регулярно 2-3 раза в неделю в домашних условиях я проводила базовые тренировки по 30-40 минут.

ОБЪЕМ/РАСХОД
Принимала я «BOMBAX» около трех недель(ведь именно к середине 4 недели содержимое одной банки начинает заканчиваться), хочется отметить что расход очень высокий, не успеваешь привыкнуть к ежедневному приёму «BOMBAX» , как он уже заканчивается. (250гр)

Для достижения максимального результата рекомендуют курс из 3 месяцев:
Первый месяц по две чайные ложки в день.

Второй месяц по одной чайной ложке в день.

В третий месяц по одной чайной ложке через день.

Свойства:

1.Помощь в наборе веса;
2. Помощь в наборе мышечной массы;
3. Состав полностью натуральный, абсолютно безвредный;
4. Положительно влияет, как на физическое, так и психологическое состояние.
5. Укрепляет иммунитет​.
6. BOMBAX уже используется многими спортсменами.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕРА «BOMBAX»
Из положительных результатов могу отметить то, что во время тренировок появился прилив сил да и в свободное время снизилось чувство усталости.
Да и в целом иммунная система организма немного повысилась.

Главная цель у меня была набрать мышечную массу!

И так вот, заветный день взвешивания,становлюсь на весы, нооо общий вес как и был 48кг, так и остался.

Раз уж в первый месяц применения не получила никаких положительных результатов, продолжать курс нет никакого желания.

Противопоказания:
Запрещен при беременности и сахарном диабете в острой форме, а также детям до 9 лет.

Если бы состав «BOMBAX» был бы полностью натуральный, природным и абсолютно безвредная, то откуда столько противопоказаний? Это вызвало у меня много вопросов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Ну что же таить, я ожидала быстрых результатов, каждое утро и вечер я принимала «BOMBAX» по инструкции, результатов нет, конечно есть немного и заметных улучшений в пищеварительных процессов, но главная цель осталась не достигнутой.

Достоинства
  • Повышает иммунитет
  • Улучшение пищеварительных процессов
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не повышает аппетит
  • Не увлекает мышечную массу
  • Не экономный расход
tsvetok granataне рекомендует
29.03.2023
То что могу порекомендовать на своём опыте- Бад Самуин Ван СПОРТ. Во первых, это сертифицированный БАД, во вторых без побочек, ну и главное- реально работает. Правда, подделок куча, смотрите чтоб название было корректное, как минимум.
01.05.2023
Большое спасибо за рекомендацию 🌸