Опубликовано 13 Март, 2017 - 17:41

Сегодня я хочу поделиться своим опытом о применении китайского БАДа Ginseng Kianpi Pil (обычно его называют просто КиАнпи ).

Главное назначение данной добавки - повышение аппетита. Для кого-то эта добавка может показаться странной, ведь большинство людей стараются похудеть и при этом уменьшить свой аппетит. Но на самом деле существует очень много людей, которые желают набрать вес! А набрать качественный вес (максимум мышц и минимум жира) в "нужных местах" не так уж и просто!

О себе:

По телосложению я типичный эктоморф, т.е. я склонна к худобе, у меня тонкие кости, маленький процент подкожного жира, набрать мышечную массу мне очень тяжело, а весить при росте 173см 50 кг , когда тебе за 30, не хочу... Поэтому я периодически прохожу курс массонабора с последующим этапом сушки, чтобы отточить свою фигуру.

Для кого-то это мечта - есть без зазрения совести, а я не люблю массонабор, т.к. у меня плохой аппетит, сама мысль, что мне постоянно придется кушать по режиму, причем в основном "правильную пищу" - вызывает у меня тошноту.

Поэтому я пробую всевозможные способы повысить свой аппетит, один из них - это применение Кианпи.

?Описание БАДа Ginseng Kianpi Pil.

?Обещанный эффект:

• Быстрый прирост сухой мышечной массы, при этом без побочных эффектов, свойственных анаболическим стероидам.
  • Увеличение силовых показателей и выносливости.
  • Стимуляция аппетита.
  • Помощь при восстановлении организма спортсмена после курса анаболических стероидов.
  • Улучшение скоростно-силовых характеристик.
  • Улучшение пищеварения и усвоения нутриентов.

?Упаковка.

Т.к. препарат пользуется большим спросом, сейчас продается много подделок. Как отличить фейк от оригинала - есть информация в интернете, я же расскажу на своем примере, поэтому заранее извиняюсь за большое количество фото упаковки.

Мне повезло, в мои руки попался оригинальный БАД.

Препарат Кианпи всегда упакован в картонную коробку, на вид коробка немного невзрачная.

С одной стороны коробки есть полоса-голограмма.

С другой стороны- голограмма круглой формы.

Все надписи на коробке на китайском языке.

Внутри коробки белая пластиковая баночка. Также Кианпи продается в баночках серого цвета, но якобы серые банки производятся для реализации на внутреннем рынке Китая.

Внутри коробки также есть инструкция на китайском и английском языках

Состав на английском языке:

Все что входит в состав БАДа - это все 100% растительные компоненты, никакой синтетики.

Ходят слухи, что китайцы якобы подмешивают "химию" для усиления эффекта, и даже на просторах интернета есть протоколы испытаний, мне это напоминает байки про протеины, в которые подмешивали анаболические стероиды...в общем, я в это не верю,т.к. добавление любых лекарственных синтетических компонентов ведет к удорожанию БАДа...

?Расшифровка состава на русском языке:

• дудник китайский (дягиль) - 6%
  • кодонопсис мелковолосистый - 5%
  • ядра дикой ююбы (зизифус) - 5%
  • лакричник обыкновенный (солодка) - 2%

Открываем баночку.

Под основной крышкой внутри есть дополнительная крышка-мембрана, которую муж выбросил, у фейка такой дополнительной крышки не было,а просто приклеена полиэтиленовая мембрана.

Также внутри самой баночки есть губка, которая, как я понимаю, служит амортизатором, предотвращая повреждения капсул (или впитывает лишнюю влагу, точно не знаю). У подделки такой губки нет.

?Форма выпуска: 60 капсул в 1 флаконе.

Внутри флакона капсулы все, кроме одной, имеют прозрачную желатиновую оболочку, на которой есть китайские иероглифы (у фейка их нет), а внутри находится серо-зеленый мелкодисперсный порошок. Также есть 1 белая капсула (муж ее уже съел), с которой следует начать прием.

Капсулы небольшого размера, с глотанием проблем не возникло. Они очень приятно пахнут сушеной лекарственной травой, посторонних химических ароматов нет.

?Способ применения:

1-2 капсулы в сутки перед сном.

Противопоказания:

для приема беременными женщинами и грудными детьми.

?Место покупки магазин спортивного питания вашего города.

Стоимость около 1200 руб.

?Впечатления от применения.

Для начала отмечу, что я прошла обследование у гастроэнтеролога, никаких серьезных отклонений со стороны ЖКТ не нашли. Что и вам советую,т.к. причина плохого аппетита кроется в некоторых заболеваниях ЖКТ (например, пониженная кислотность).

В своей жизни я принимала Кианпи дважды. Первый раз был несколько лет назад при подготовке к соревнованиям, тогда набирать нужно было много и время было ограничено. Тогда мне привезли Кианпи прямиком из Китая, купив его в местной аптеке. Тогда я пропила полный курс 30 дней.

Второй раз я попробовала Kianpi относительно недавно, когда я снова решила набрать килограмм 6-7 (не хило так замахнулась). Муж купил Кианпи для себя, а я решила попробовать снова, за компанию. В этот раз я пропила Кианпи 10 дней...

Принимала перед сном по 1 капсуле.

И какой результат я получила?! ЧУДО-ЖОРА не произошло! Повышения аппетита я не заметила вообще, как я питалась со своим нулевым аппетитом, через силу так и продолжала.

Читая отзывы в интернете, я не понимаю, как люди на Кианпи набирают по 10 кг, такое ощущение, что здесь не последнюю роль играет эффект самовнушения!

Кстати, у мужа через 2х недель приема появилась аллергия в форме крапивницы, эффекта он тоже не заметил.

Для себя же я открыла свой способ повысить аппетит! Это строгий режим - питание по часам! У меня 6-разовое питание каждые 2,5-3 часа. И главное - не "кусочничать". На словах - это легко, на деле -это тяжело! Психологически очень утомляет, всегда нужно думать о еде, нельзя пропускать приемы пищи, требуется строгая самодисциплина!

Сейчас у меня получается съедать 2500-3000ккал в сутки. Это в основном правильное питание, но позволяю себе сладкое и даже фастфуд.

Вес растет.

Это моя заслуга- все это без дополнительного приема каких-либо препаратов и фармакологии.

Помогает спортпит, о нем можете почитать ЗДЕСЬ,

И естественно у меня тяжелый силовой тренинг - без него мышцы не растут.

Так что однозначно, БАДGinseng Kianpi Pil не рекомендую! Скорее всего он имеет эффект плацебо!

Спасибо за внимание!

Фитоняшане рекомендует
13.03.2017
Жаль, что спортпит не принес желаемого эффекта, попросту выброшенные деньги на ветер.
13.03.2017
Бесполезный прямо БАД, да еще и вызывает побочку.
бесполезный БАД(
14.03.2017
мда уж, совсем бесполезное средство Sad
Еще и крапивница может быть, лучше обойти стороной.
14.03.2017
Не слышала ранее о такой добавке, спасибо за полезный отзыв Exclamation Mark
14.03.2017
Я очень далека от всего, что касается спортивного питания. Big smile
Состав интересный. А у меня даже на пивные дрожжи аллергия началась - сейчас, видимо, все БАДы такие, непостоянные Smile
14.03.2017
по упаковке мне чем-то отдаленным напомнил чай ласточку...
15.03.2017
Да ерунда какая-то оказалась. А упаковка вообще какой-то дешевый китайский бад напоминает. Sad Наверное лучше брать какие-то проверенные известные препараты.
15.03.2017
С интересом прочитала отзыв.
17.03.2017
Фитоняша, как я Вам завидую Big smile Мне бы наоборот аппетит приглушить, а то даже подышу над шоколадкой - вот тебе уже 3 кило сверху))
Недавно видела мемчик вконтакте: "сидела на строгой диете неделю - минус 1 килограмм, попила чай с сахаром - пл*с три кило" Laughing out loud
Как бы себе кислотность уменьшить Stare
А для аппетита в мою бытность, когда в аптеке работала, брали шведскую горечь и апилак Cool
17.03.2017
..немного странный препарат, если это еще и оригинал
Думаю, набор веса - и правда Ваша заслуга
Жаль потраченных средств (эх, мне бы наоборот постройнеть) Sad
17.03.2017
очень информативный отзыв получился)