Опубликовано 15 Июль, 2024 - 14:20

Всем здравствуйте, я перепробовала множество спреев для волос, эффект был, но они либо жирнили волосы, либо утяжеляли их. Купив однажды этот спрей, вы будете покупать его снова.

Детский спрей для облегчения расчесывания волос Avon Naturals Kids "Манговое удовольствие", 200 мл. - отзыв
Данный спрей не вызывает аллергической реакции, что для меня является несомненным плюсом. Спрей находиться в пластмассовой бутылочке с распылителем и прозрачным колпачком.

Упаковка у спрея очень яркая, а вот запах на любителя, но мне нравится.Если вы любите манго, то этот спрей для вас.

Консистенция спрея жидкая, поэтому на волосы он ложиться невесомо. Большим плюсом является то, что расход очень экономичный, несмотря на длину волос. Я наношу спрей на влажные волосы, на сухие волосы нужно чуть больше спрея.

Данный спрей я покупаю уже на протяжении долгого времени. Однозначно советую к покупке.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Доступнось
  • Качество
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Не выявлено
dreamlady91рекомендует