Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 09:34

Всем привет, это мой первый отзыв на этом сайте. Чуть позже я расскажу немного о своих волосах, чтобы Вы, дорогие мои читатели, как можно лучше воспринимали данную мною информацию и не бежали прямиком в магазин, ибо все мы разные (если средство подошло всем, то не факт, что оно подойдет Вам тоже и это нормально).

Начну свою вереницу отзывов с замечательной ампулы, которая давала мне хороший эффект во времена моей бесконечной ломкости волос. Средство продается в стеклянных ампулках, сама жидкость розового цвета (именно этим она привлекла мое внимание), пахнет нормально, консистенция - вода.

Эффект:

• Разглаживание волос;
  • Волосы струятся, "волосок к волоску";
  • Сам результат является накопительным;
  • Даже на стадии смывания средства с волос чувствуется мягкость;
  • Блеск, фото это отражает;
  • Эластичность! впервые мне что-то дает такой эффект, волосы будто крепче стали;
  • На второй день никуда эффект не исчезает, а именно не появляется та самая сухость как от некоторых средств.

Длительность эффекта составила до следующего мытья головы, но после этого тоже присутствовала прежняя мягкость от ампулы, но уже без такого зеркального блеска.

Прилагаю фото волос высушенные естественным путем с использованием шампуня и данной ампулы (без использования масок, бальзамов и несмываемых средств). Фото сделано в условиях естественного уличного освещения в пасмурную погоду!

Как использовать:

• Нанести на чистые только вымытые и отжатые полотенцем волосы;
  • Смыть через 15 мин и насладиться красивыми волосами.

О нюансах использования:

• При вскрытии ампулы присутствует резкий запах спирта, который сменяет сладковатый аромат малинки;
  • В первый раз у меня покалывали пальцы рук (не знаю почему, но возможно это только у меня, в отзывах такого не встречала);
  • Все-таки как и большинство других ампул, курсового использования, чтобы добиться наилучшего эффекта и более длительного.

Если у Вас появились вопросы, то я с радостью на них отвечу )))))

Достоинства
  • Блеск
  • Блеск, мягкость и упругость волос
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Можно купить поштучно
  • Мягкость и гладкость волос
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Требует систематического применения
Darisha.siрекомендует