Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 16:44

Всем привет)

Сегодня хочу Вам рассказать о бренде keranova

Сухой шампунь.

Информация о продукте

Keranove - сухой шампунь для волос, не содержащий солей алюминия. В состав входит рисовая пудра, а также специальная формула с натуральными экстрактами. Освежите свои волосы моментально, не прибегая к мытью головы. Сухой шампунь освежает прическу, придает объем, а волосы не жирнеют. Продукт легко вымывается, не оставляя после себя неприятного белого осадка. Сухой шампунь от Keranove абсорбирует с волос жир и грязь без использования воды и придает свежий и опрятный вид вашим волосам.

Цена 619 р.

Объём 200 мл.

История моя такая мне нужно было срочно и куда-то, а волосы как Вы понимаете были не готовы. Поэтому я быстро забежал в Летуаль, за спасением. Выбора сухого шампуня там не было от слова совсем. Был только этот. Ну его я и купила, ко акции обошёлся в районе 500 р.

Сейчас небольшое предисловие. Однажды я из профессиональной марки matrix купила сухой шампунь. Казалось бы профессиональная линейка, в общем кроме белого налёта я не получила ничего. И забыла про все эти женские секретики, до знакомства с этим брендом ?

Теперь значит о шампуне, как вы догадались моя любовь ? ? ?

Мы имеем упаковку 200 мл, которую удобно держать в руке, легко взять с собой в поездку, или в спорт зал ?

Перед использованием нужно тщательно встряхнкть, затем распылить по волосам.

Как я использую, в принципе как все, только я голову переворачиваю, не могу объяснить зачем но я так использую. Распыляю по рядам, затем руками все распределяю, что бы не было белого налёта. И все чистая голова и объёмные волосы. Да кстати если что у меня короткие волосы до плеч, каре по просту.

У шампуня приятная отдушка с нотками сладкого аромата. Мелочь, а приятно.

По мне весьма экономный расход, использую я продукт редко, и волосы короткие, ну хотя я использую только на корни, ТК волосы жирные у корней.

Шампунь в моем случае без использования солей алюминия.

И однажды была история 3 дневного не мытия головы, и я уже не надеялась, но этот сухой шампунь просто сотворил чудо ❤️

Я его ношу с собой в зал постоянно, моя палочка выручалочка.

Я все любителям таких средств очень рекомендую

Хоть не самый дешёвый, но очень эффективный. За это я готова платить.

Достоинства
  • Придает объем
  • Убирает жирность
yuluya89рекомендует