Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 17:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    6$

? Здравствуйте солнышки! ?

Сегодня на обзоре вот такой вот замечательный шампунь. ✔

Я фанат этой марки с момента первого использования помады GOSH, но в Беларуси её можно было приобрести как и другую косметику этой марки лишь в специализированном магазине, а здесь я захожу в обычный масс маркет и вижу их шампунь ?. Взяла даже не раздумывая и несмотря на цену?.

GOSH - профессиональная линейка косметики, основанная в Дании в 1945 году.

Упаковка выглядит впечатляюще.

Производитель: Дания

Объём: 230 ml

Запах: похож на стандартный, как у многих шампуней, отдаёт ноткой миндаля, но присутствует свеже-хвойный аромат, как в мужских гелях для бритья, вот такая у меня возникла ассоциация ( на волосах долго держится и пахнет чувственно и "богато"?)

Состав:

Обещания производителя:

Благодаря смеси витаминов B, D, E, волосы здоровые, питательные, красивые и мягкие. Прекрасно увлажняет и питает кожу головы.

Важно: стоит отметить, что такие застёжки меня жутко бесят - всё время ломаются, но в этом шампуне она очень легко закрывается-открывается.

Пенность: шампунь обладает интересным свойством, хоть производитель и не давал обещаний насчёт объёма, но шампунь сбивается в густую пену на волосах и приподнимает их. Такой эффект очень редко наблюдаю в других шампунях. Благодаря этому же эффекту хорошо вымываются корни.

Консистенция: шампунь густой, но не слишком, если налить на руку, начинает понемногу стекать.

на "ощупь" мягкий и приятный

Цвет: сливочный, нежный

Состав пожалуй описывать не буду, он стандартный,

отмечу лишь - без парабенов, с сульфатами (1 сульфатом, что несомненный плюс). На лицевой стороне гордо красуется надпись -Vegan.

Мои впечатления:

Нет слов???✔ Шампунь просто моя мечта. Я очень редко покупаю одинаковые шампуни, люблю экспериментировать, но впервые я точно пойду и куплю такой же.

Во-первых он помог мне избавиться от перхоти, после предыдущего неудачного шампуня, который стоил гораздо дороже.

Во-вторых, неожиданный объём для моих длинных волос.

В-третьих запах прям мой и я люблю когда он долго держится. Запах даже маска не перебивает другого производителя.

В четвёртых впервые все обещания производитель выполнил, я почувствовала разницу - мягкость, лёгкость, шелковистость, увлажнённость и блеск, волосы стали гораздо меньше выпадать, легче расчёсываются - СКАЗКА.??

Впервые - Советую для всех!

Возможно вам будет интересно почитать отзыв на другой шампунь, который мне очень понравился.

Dicora Urban Fit Macadamia Oil

А от этого возникла перхоть ?

Шампунь OGX Renewing Argan Oil of Morocco

Достоинства
  • ! объем
  • ! Супер увлажнение
  • Аромат. Нет перхоти. Не сушит кожу головы.
  • Больше не выпадают
  • Волосы мягкие
  • Придает ухоженность
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • ! А их нет
Vayomiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также