Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 18:38

Цена: 89 рублей

Область применения: ванна

Масса: 150 грамм

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бурлящие шарики для ванны Cafe mimi Личи и Нони ручной работы наполнят ванну неповторимым ароматом, ценными маслами и экстрактами, увлажняя и смягчая кожу, помогут расслабиться, окунувшись в мир фантазий и гармонии с самим собой. Сочетание соды и лимонной кислоты дают эффект шипучки. Бурлящие шарики полезны и безопасны для кожи, являются отличным средством для домашних СПА-процедур. Создают атмосферу отдыха и смягчают воду.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Самое главное, что я ожидаю от бомбочки - это именно спецэффекты. То есть, она должна создавать приятную атмосферу в ванной и смягчать воду, чтобы в ванной было комфортнее сидеть. При этом я также жду смягчение кожи, бомбочка ни в коем случае не должна сушить её

УПАКОВКА

Как таковой упаковки у бомбочки нет.

Она упакована лишь в прозрачную плотную пленку, через которую можно разглядеть цвет самого средства

По кругу на бомбочку наклеена наклейка с информацией

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

Как итог такой вот упаковки-плёнки, когда я пришла домой и открыла бомбочку, оказалось, что в некоторых местах она просто превратилась в порошок и разбилась. Непродуманный момент.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сама бомбочка - это шарик средних размеров.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

По цвету шарик состоит из двух цветов: сиреневого и оранжевого. Связано Это с тем, что и аромата у шарика два.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

По текстуре шарик очень сыпучий и поэтому легко крошится, оставляя пыль на руках

АРОМАТ

К аромату этой бомбочки я придраться, в принципе, не могу. Он очень яркий и лично мне пахнет чем-то цветочно-фруктовым, я чувствую личей и цветы. Единственное что, для меня аромат слабоват. Можно было бы сделать его насыщеннее

РАСХОД СРЕДСТВА

Такая бомбочка рассчитана на одно применение.

СОСТАВ

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Aqua, Perfume, Litchi Chinensis Fruit Extract (экстракт Личи), СI 77015, Cl 75300.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Опустите шар в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38 градусов в течение 10 минут. Для наружного применения.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Для бомбочки нет ограничений, она подойдёт всем, даже детям. Но при этом в составе есть эфирные масла, поэтому я бы порекомендовала изучить состав на аллергены.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Перед использованием самой бомбочки я набираю ванну воды и приступаю к использованию самого средства

Сразу после опускания бомбочки в воду начинается очень бурное шипение и шарик начинает растворяться. При его растворении по воде расходятся цветные, немного мутные разводы.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

И тут меня постигло первое разочарование. Я привыкла, что бомбочки из лаш растворяются около 10 минут и не была готова к тому, что бомбочка от cafe mimi раствориться буквально за 10 секунд. Никакого эстетического удовольствия от этого растворения я не увидела, такую же бомбочку, которая быстро раствориться, я могла сделать дома

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksua

После растворения бомбочки вода получилась грязновато-сиреневого оттенка, сама по себе мутная.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

В целом, вода никак не изменилась. Я не могу даже сказать, что она стала мягче или более маслянистой, практически ничего не изменилось.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

Сидеть в самой ванне вполне комфортно, аромат бомбочки расслабляет.

Бурлящий шар для ванны Café mimi Личи и Нони отзыв Princess_Ksu

После выхода из ванной на коже ощущается легкая сухость. То есть, бомбочка слегка, но всё же сушит кожу. Особенно это было заметно в области ладошек и ног.

ВЫВОД

Я не рекомендую бомбочку для ванны cafe mimi личи и нони. Как по мне, это фактически бесполезное средство для ванной, которое не может порадовать красивым растворение или эффектом на кожу

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kне рекомендует
19.09.2020
у меня ребенок любит такие бомбочки.