Медицинский (парамедицинский, лечебный) педикюр - отзывы

• 13.03.2015 - 16:11
    Компрессионный трикотаж против варикоза. Качество, цена, размеры, уход, как ведет себя в эксплуатации, как правильно одеть, показания, и эффективность как влияет на вены.
    Варикоз , к сожалению, проблема известная многим. Говорят, от неё страдает около тридцати процентов девушек. Да ещё как страдает. Неэстетичный вид ножек и постоянные ноющие боли, все это никак не располагает радоваться жизни.
  • 25.01.2020 - 12:30
    Разговорить детей легко. Безболезненная и очень эффективная светотерапия Биоптроном нам очень помогла в этом.
    Всем привет и добро пожаловать! Этот отзыв я давно хотела написать, но все никак не могла собраться, сесть и таки рассказать о том, как светотерапия помогла детям разговориться и насколько заметными были последствия проведения такой терапии. Что же, видимо пришло время это все рассказать.
  • 31.05.2019 - 07:18
    Отзыв не для брезгливых подофобов. Привожу ножки в порядок после зимы и испытываю дикий стыд за фото. Настоящий релакс, равноценный массажу ног!
    Всем привет! Наши ножки - это отражение чистоты и ухоженности, особенно летом, когда мы надеваем сандалии и босоножки и начинаем щеголять по городу с открытыми пальчиками. Обычно я начинаю делать педикюр в мае и заканчиваю летний сезон в сентябре.
  • Как сказала мне мастер: "Маникюр для красоты, а педикюр для здоровья". Аппаратный педикюр: на сколько хватает эффекта, стоимость и ощущения
    Здравствуйте! Я никогда не отличилась красивыми ногами и поэтому этот отзыв долго висел в черновиках. Но поделиться все же хотелось и я решила, что отзыву быть.   Последнее время я все чаще понимаю, что о своем организме надо заботиться, особенно, когда он подает какие-то сигналы.
  • 04.06.2013 - 23:48
    Пришлось померзнуть
    Эту процедуру я выбрала, отдыхая в санатории "Версме", Литва. Цену не назову, так как мы платили стандартную сумму за проживание, питание и 4 процедуры в день на выбор.Итак, медсестра меня пропускает в помещение со шкафчиками, как в бассейне, дает ключ на руку.
  • 15.05.2017 - 10:49
    Педикюр. Как сделать самой себе. Советы и секреты! ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ делаем сами за 20 рублей - не, не слышали?! ссылка на ЧУДО-СПОСОБ!
    Красивый маникюр и педикюр придает мне уверенности в себе, поэтому я уделяю время этому постоянно. Летом ухоженные ножки обязывает открытая обувь, а в другое время года я посещаю бассейн - акваэробику .   Поделюсь с вами как я делаю педикюр в домашних условиях.
  • 09.07.2014 - 14:26
    25% TCA-пилинг, или Некоторые любят погорячее
    "Жесть", - единственное, что смогла выговорить моя подруга, когда увидела фотографии, которые я сделала сразу после процедуры. Уверена, что вы подумали то же самое))) Согласна, что лицо сразу после TCA-пилинга достойно попасть в кадр какого-нибудь хоррора, но, на мой взгляд, все мучения стоят…
  • 12.09.2014 - 21:37
    Скажем нет уколам в коленки, таблеткам! Узнайте, как я лечила суставы Басти (лечебная процедура из Индии)
    Добрый вечер, читателиискатели новой информации! Хочется, чтобы многие узнали о полезной аюрведической процедуре БАСТИ. Мне повезло и мастер, у которой я делала аппаратный антицеллюлитный массаж в салоне, рассказала, что она параллельно занимается аюрведой и проводит лечебные массажи в йога-центре.
  • 23.11.2017 - 19:28
    Какой массаж помогает при остеохондрозе? Рассказываю свою историю лечения шейного остеохондроза! Очень хочу быть полезной всем-всем, кого одолевает этот недуг.
    Всем привет) Недавно нашла эту ветку здесь и теперь не могу не написать в ней отзыв. Немного про мой остеохондроз((( Проблема остеохондроза впервые проявила себя давненько. С тех пор примерно раз в год, по осени, я ощущала обострения.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 26.06.2022 - 19:05
    К протезированию зубов я шла всю жизнь, потому что с раннего детства у меня были плохие зубы и я постоянно ходила к зубным врачам, уже ребенком я хотела красивые зубы, которые не болят. Поэтому я хорошо и регулярно чистила свои постоянные зубы-но все напрасно. Что-то пошло не так.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.