Противогрибковый лак для ногтей SERRA PAMIES Цикложен - отзывы

• 15.11.2017 - 04:15
    Эффективное и недорогое средство для профилактики грибка ногтей. А также с чем еще поможет справиться данное средство, фото в деле и результат!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое может обезопасить Вас от заражения онихомикозом (в народе грибок ногтей) Знакомьтесь лечебный лак "Hide and treat anti-fungal" от бренда "Dona Jerdona" Внешняя упаковка средства пластиковая коробочка со всей необходимой…
  • 26.02.2019 - 12:15
    ► Помог мне отрастить нормальные ногти за довольно короткий срок ◄
    Всем привет!   История моих ногтей такая же короткая, как и их длина... С самого детства у меня была отвратительная привычка - грызть ногти. Небольшой стресс, и вот - я в несознанке сгрызаю остатки последнего ногтя.
  • 08.10.2013 - 12:27
    Надежное средство защиты лака от сколов и царапин Северина 105
    Извечная проблема: как сохранить маникюр как можно дольше. Отчасти тестируемое средство помогает решить нам этому проблему. Почему отчасти? Об этом вы узнаете, когда дочитаете мой отзыв до конца. Это средство было приобретено по случаю. Случайно увидела в магазине (цена около 50р.).
  • 06.02.2015 - 18:41
    Почти что естественный французский маникюр. Лак для отбеливания ногтей, который работает за счет оптического эффекта.
    Думаю, эта проблема многим знакома: ногти желтеют. Причины разные: чаще всего это происходит из-за воздействия цветных лаков, иногда химические вещества могут сильно испортить ногти - было со мной такое, когда использовала вот это эффективное средство для чистки плиты без перчаток.
  • 11.11.2018 - 18:01
    Честно о ВВ лаке для ногтей LIBREDERM. Обещают выравнивание ногтевой пластины, ровный тон ногтей и естественный вид. Что получаем? Сколько стоит? Где найти? Опыт использования первого ВВ лака в моей практике.
    Честно говоря, о ВВ лаке я узнала впервые. Не подозревала, что такие существуют. Вернее, не задумывалась. Периодически использую цветные лаки, гель-лаки.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.