Опубликовано 14 Август, 2024 - 11:23

⭐🌊 Она просто потрясающая! Бомбочка "Морская звезда" превратила мою ванну в океан! А шиммер переливается как солнечные лучи на волнах!

Бомбочка морская звезда
На фото шиммер всегда сложно "поймать", но он прям по всей глубине воды распределяется и сияет как звёздочки в небе
⭐🌊Вот бывает у вас такое? На море тааааак хочется, но то отпуска нет, то дорого, то другие планы... Так почему бы не сделать море себе самой? В собственной ванной! Пусть на часик, но всё же... С бомбочкой-звёздочкой это возможно! Синяя водичка, морская звезда и пахнет как коктейль на пляже - лимоном и маракуйей! Ну... лимоном точно) и чем-то тропическим. Я не очень помню как пахнет маракуйя, так как ела ее очень давно. Но что-то цитрусовое в аромате есть! При этом он такой легкий, воздушный, почти неуловимый.

⭐🌊Ох, даже жалко её растворять - до того красивая, посмотрите:

Морская звезда готова сиять в ванной!
🌖В синей чаше с белой полосочкой, напоминающей Луну, красивая мыльная фигурка-звёздочка с серебристым покрытием и шарики как мини-звёздочки или морская пена - ну милота! Smile

🐳Смотрю на неё, и в голове песня "Ёлки" играет "Море внутри":

Море внутри меня синее-синее
Волны внутри меня сильные
Солнце живёт во мне

🪼Внутри у неё не море, конечно, а вполне стандартный бомбочковый состав, на маркетплейсе более подробный:

сода пищевая; кукурузный крахмал; лимонная кислота; масло миндаля; морская соль; минеральная слюда; полисорбат; парфюмерная композиция; мыльная основа без SLS; масло какао; косметический пигмент

🐟На самой бомбочке кратенько:

Сколько тут моря внутри;)?

🌊Плюс для меня: два масла (какао и миндаля) - дополнительное увлажнение сухой коже не повредит!

⭐🌊Перейдём к главному? Растворению:) Опускаем бомбочку в воду:

Нежно-гголубая водичка
⭐🌊И она, как гейзер моментально и очень быстро начинает бурлить:

Вода цвета моря!
Вода как в бассейне! Синяя-синяя:

Водичка цвета морской волны
Бурлит активно и мощно!
Заплываем глубоко
Море в ванной
⭐🌊Я себя снова почувствовала аватаром, как от светящейся соли:D

Поймала морскую звезду!
И в итоге остаётся синяя водичка, пронизанная сиянием шиммера и фигурка звездочки из мыла:

А на морскую звезду загадать желание можно;)? Отпуск на море бы сейчас:)
⭐🌊Мне эта бомбочка так понравилась, что я точно закажу ещё, себе и в подарок:)

Морская звезда в пене морской
⭐🌊Хочется закончить отзыв отрывком из стихотворения Веры Полозковой:

Что еще тебе рассказать?

Надо жить у моря, мама,

надо делать, что нравится,

и по возможности ничего не усложнять;

это ведь только вопрос выбора, мама:

месяцами пожирать себя за то, что

не сделано, упущено и потрачено впустую –

или решить, что

оставшейся жизни как раз хватит

на то, чтобы все успеть,

и приняться за дело

⭐🌊Всем релакса и приятного принятия ванны;) И чтобы времени хватало на всё, что нравится:)⭐🌊

O_soleilрекомендует