Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 21:28

Увидела этот купальник у LeMURchik и просто загорелась купить! И ничего, что на дворе уже зима!

Я решила заказать его сразу, пока не поднялся курс или купальник вообще не исчез из продажи.

Не знаю почему, он очень сильно зацепил меня, хоть я и не люблю такие цацки, как эта брошка.

Значит так, это было 25 сентября, купальник стоил 346 руб. ($8.73). Выбрала размер S

Моя ссылка на снапшот

31 октября я его уже получила вместе с платьем, свитшотом и сникерсами:

Качество пошива шикарное, даже ни одной нитки торчащей не обнаружила. Материал плотный, не

просвечивает. Безумно понравилась расцветка! И сочетания цветов. Просто супер!

Брошка мощная, тяжелая, размером с ладонь! С ней тоже в порядке, все камни на месте.

Выглядит она, конечно, апялисто. Но без нее будет, наверное, не то.

Кстати, эти макро-фото сняты при помощи этих объективчиков для телефона с али

Как и подозревалось, в груди купальник оказался мне слегка большеват. Хотя я ожидала, что буду

узлом его на себе завязывать. Он вроде держится, но боюсь, если я слишком глубоко выдохну, он

слетит с меня)) Нужно хотя бы по сантиметрику ушить его по бокам и все будет нормально.

В лифе имеются прорези со вставленными уплотненными чашечками, их можно вытащить.

Предполагаю, что брошь можно тоже стащить с купальника, убрав эти вставки.

Застежка крючком, но мне кажется, немного не надежная.

так же имеются дополнительные пристегивающиеся лямочки, для тех кто боится потерять верх от купальника))

Низ мне отлично подошел. Нравятся регулируемые завязочки. И расцветка просто супер!

Я всегда стараюсь выбирать купальник именно с завязками, чтобы отрегулировать конкретно под себя.

Не люблю когда купальники передавливают.

Этот присборенный крой плавочек забавен. Бразильская попка такая бразильская (;

На них даже была защитная наклеечка, как в магазинах. И все это за 346 руб! Супер!

Итак, Параметры продавца:

SIZE S: Bust 81.5-85CM, Waist 61-63.5CM, Hip 87.5-90CM

Мои параметры: 75(без лиф)/61/90 и рост 162.

Хотелось бы, конечно, выложить фотки с моря, или хотя бы с водоема... Эх, лето, лето! Где ты?

Но слишком долго ждать придется. Поэтому пока придется довольствоваться такими фото:

Купальник люто рекомендую! Запасайтесь сейчас, пока доллар не взлетел до небес!

И будем вместе ждать лета с яркими оригинальными купальничками!

Кстати, у продавца много других расцветок! Рекомендую глянуть Wink

Обновление, лето 2015

Наконец отнесла его в ателье, и всего за 100 руб. мне его ушили! Так гораздо лучше!

Спереди прямо по середине, на месте брошки, подшили пару см на присборку.

Я была удивлена, что армянка в ателье сама посоветовала мне убрать брошку подальше (;

И наконец, удалось его затестировать на море!

Вердикт, можно было ушить еще сильнее, ведь ткань в воде намокает и растягивается.

Но конфузных ситуаций с этим купальником не случилось, даже при нырянии с буны.

В таких случаях я пристегивала лямочки!)

Спасибо за внимание! Будьте красивыми и удачных вам покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеются съемные чашечки
  • Мощная брошь
  • Невероятно шикарный купальник\
  • Оригинальный дизайн
  • Отличное качество
  • Регулирующиеся лямочки на плавочках
Menchiрекомендует
Крутой купальник!!! Cool
11.12.2014
Ура ура, так ждала этот отзыв! Спасибо Маша за обзор. Купальник был просто моей мечтой, но видимо теперь не куплю, со моих 75 см груди вообще держаться ему не на чем
11.12.2014
Kartinka_, Не переживай, у меня ж тоже 75. Пару см ушить и будет норм. Тебе то грех жаловаться, у тебя мама швея!))

Ksenoidka, есть такое. Мне кажется, это брошка виновата. Без нее было бы не так аляписто. Может ее снять и что-нибудь нейтральное приляпать? В любом случае купальник эффектный!
11.12.2014
Купальник классный, хоть и немного аляпистый. Я уже год думаю о том, что хочу заказать купальник с али и все никак не решусь.
Какой же он клааассный!!! Love
Сел отлично! Вам идет!
Очень симпатично смотрится Innocent
Красиво смотрится.
11.12.2014
С брошкой особенно празднично смотрится.
Эх, лето, и правда, где ты? :с
12.12.2014
Замечательный!Нравится верх,очень красивая брошка в декоре и трусики с завязками я люблю,вам идёт Wink
Классный сочный купальник!!! Моя несбыточная мечта!!! Вам очень идет! Laughing out loud
12.12.2014
Кто-то грозился отзыв на купальник только следующим летом написать Wink Имеено в этой расцветке он как раз, как мне кажется, не аляпистый, и брошка самая соль! Короче, мне нравится Smile Жаль мне бандо не идет.
12.12.2014
Menchi ,да знаешь, мне уже как то неловко ей подсовывать. Летом заказывала купальник на али, в чашках утонула, в итоге сама переделала его, спереди к центру притянула, и пороллона напихала внутрь и зашила, хорошо получилось)
12.12.2014
Kartinka_, мамы - они такие мамы! они ж всегда помогут своим детям) Ну и самой тоже можно)
12.12.2014
Красивый купальник, красивая фигура)
12.12.2014
Очень круто смотрится на тебе!!!Но мне такой крой лифа противопоказан Smile Груди-то нет и фигура не позволяет Smile
12.12.2014
PhateKate, у меня ее тоже нет) Боюсь выдохнуть и потерять его)) но там есть плотные вставки в чашечки, это мало мальски спасает безгрудое положение))

Девочки, не спорьте!)) Мне вообще самый маленький лифчик в магазине оказывается большим! Laughing out loud

inna_keils, а какие именно нюансы не понравились?
12.12.2014
PhateKate, КАТЯ, это у тебя груди нет??? У меня тогда впуклость вообще Big smile
12.12.2014
Laughing out loud Ахах Smile Рассмешила Smile У меня отнерочка, а смотрится немного больше,потому что кости широкие и по объему лифа я ношу размер 80А.. А у тебя наверное 70А или В?
спасибо за отзыв
передумала покупать такой купальник Smile некоторые нюансы не понравились
Какой красивый! Love
Очень хорошо на Вас сел купальничек Exclamation Mark
Яркий и оригинальный Wink
Маша, какой здоровский!!!
Smile какой симпатичный
17.12.2014
Красивый купальник Love
18.12.2014
хороший купальник, но вот такой низ не люблю!
25.12.2014
Хороший купальник за такую цену! А по поводу застежки лифа - не переживайте! У китайских недорогих моделей обычно всегда такие застежки - и ничего надежно держат! Только конечно они не самые удобные!
Ух ты какой классный купальник! Love Яркий и необычный Wink
30.03.2015
Очень красивый купальник,жаль что ссылка сгорела(((
вам хорошо в нем, себе другое что-нить хочу)такой верх не для моего стиля плавания)