Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 21:32

Привет, девочки! Хочу поделиться своей покупкой с али, которой я о-о-очень довольна!!!

Увидела этот милейший свитшотик где-то на просторах любимого айрека, и все всяких сомнений решила его сразу же заказать! Отзывы у всех о нем были только положительные.

Он покорил меня во-первых, мятным цветом, а во-вторых, модным цветочным принтом!

Попал прямо в яблочко!

И сразу ссылка на снапшот! Заказала его 25 сентября.

Стоимость свитшота $11.39 (452 руб.!) Весьма доступно!

Я впервые увидела такую свободную размерную сетку, неужели перестали маломерить?

Немного смутившись, решила попереписываться с продавцом. Он посоветовал мне взять XS.

Свитшотик заставил себя ждать чуть больше месяца. 31 октября пришел он не один, а вместе с другими моими покупками! (коричневыми сникерсами, платьем и купальником)

Это, наверное, лучшая партия посылок! Я безумно довольна ими всеми!

Свитшот оказался просто суперским!!!!

Расцветка и мятный цвет не подвел, все точно так же как на фото продавца!

Он полностью ублажил мой вкус))

Ткань теплая, плотная, натуральная, приятная к телу. Изнанка светлая и фактурная.

Сразу же кинула в стирку в машинку, затем высушила на вешалке и даже гладить не пришлось!

Очень переживала не будет ли китайский XS мне маловат.. Но все обошлось! Размер подошел мне идеально, больше и не надо было! А то я подумывала перестраховаться и взять S...

Свитшот не много шороковатый по бокам, сидит не в облипку. На то он и свитшот. Smile

Мои параметры: 78/63/90 и рост 162 см.

Реальные измерения свитшота: длина: 60, длина рукава от воротника - 67, ПО бюста - 46 см.

Так он сел на меня:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь можно разглядеть его поближе. На этих фото на мне шапка-трансформер и желтая шапка:

Имеется небольшой минус, как нахождение швов друг на друга, но за все достоинства, я это прощаю!

Похоже скоро мне придется заказывать еще один такой же свитшот!

Потому что с этого я вылазить не хочу! Чувствую скоро я его затаскаю!))

Я даже одела его два раза за одну неделю, хотя обычно я не люблю повторяться в одежде!!! Laughing out loud

Спасибо за внимание! Яркой вам осени и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный мятный цвет
  • Модная цветочная расцветка
  • Натуральная плотная ткань
  • Не маломерит
  • Не требует глажки
  • Теплый
  • Удобный и стильный
Menchiрекомендует
12.11.2014
а ссылочку можно на него?
cappuccino, точно! Думаю, чего ж я забыла? Обновила, ссылка в тексте Wink
Шикарно смотрится)
12.11.2014
спасибо, очень милый свитшот!
12.11.2014
Аааа, я влюбиилась Love Он нереально клевый!!!
Красивая расцветка Wink
Очень мило смотрится.
Какой крутой!!!Такой же закажу!Офигенная покупка! Laughing out loud Wink
12.11.2014
И я такой заказала, скоро должен прийти Smile
12.11.2014
Какой своевременный отзыв! Отлично на вас смотрится Smile Давно ищу нечто подобное на просторах али. Кину в корзину Wink
12.11.2014
Спасибо, что заглянули! Свитшот просто суперский! Берите - не пожалеете!
Отлично сидит! Smile
12.11.2014
ваш свитшот мне по душе Smile
Menchi,симпатичнй цвет, освежает)))сколько посылочек Love
12.11.2014
ped_dumka, Fannybanny, спасибо, что заглянули!

Роза_Викторовна, спасибо Wink скоро доберусь и до остальных Laughing out loud

ЕвгенияV, да, материал, мне кажется, самый натуральный и плотный из всех алиэкспрессных))
12.11.2014
недавно пришёл такой же, это единственная вещь с али из 100% хлопка которая когда либо приходила мне
Прикольный.
13.11.2014
Дождалась отзыв Smile Я такой видела у подруги, пощупать успела, понравился
Очень хорошо смотрится на Вас Wink
13.11.2014
Очень свежий образ получился, да и толстовочка сама такая уютная Love
красивая расцветка
надо будет присмотреться к такому)
13.11.2014
Очень приятная расцветка. Поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо, девочки! Wink
14.11.2014
Классный какой!
15.11.2014
Какая вы миленькая, вам очень идет! Спасибо за отзывы, приятно читать.
15.11.2014
juliettka79, lady_, спасибо Shy
16.11.2014
Красивая расцветка. Вам он очень идет! Smile
16.11.2014
1aquamarin1, спасибо!
19.11.2014
Какой красивыыый Love А что самое главное, я пока еще нигде такой не видела!
sashulyalyalya, спасибо Shy
19.11.2014
свитшот очень классный! тоже хочу такой Love
Goody2013, Lyubashenka, спасибо!
19.11.2014
Прикольный! Я люблю такие расцветки.
Мне такой же идет)))
Все очень понравилось Smile
Модный принт! И этот свитшот Вас еще больше делает юной! Smile
симпатично Love
12.02.2015
Привет! Вчера получила этот свитшот, очень довольна!!! Благодарю за отзывы ( после прочтения я сразу заказала платье , я о нем тебе писала Smile и свит) прод отличный, сам посоветовал размер и не ошибся, свит подошел идеально! С ним можно договориться на скидку! Буду еще заказывать у него!
28.04.2015
Добрый день!!! Мне покупатель советует размер ХS, из за размера бюста 87см но меня смущает то, что бедра широковаты, 96 см. Не трудно ли вам измерить, насколько широко может растянуться подол кофты? Влезет ли в 96 см? Спасибо огромное заранее!
28.04.2015
Derzik, Снизу он особо не тянется, потому что прострочен.. получается максимум 46 см, т.е. на объем 92см. Но на бедра вы все равно его не натяните, он не такой длинный Big smile
Я бы посоветовала взять лучше размер S! Какой у вас рост?
28.04.2015
158 см. Наверное таки и возьму S размер. ))
31.05.2015
Wink вы очень миленькая)я утащила вашу ссылку на свитшот)
03.07.2015
огромное вам спасибо за все ваши отзывы! у нас с вами почти одинаковые параметры, и теперь у меня есть отличный ориентир! читать вас - одно удовольствие, удачи вам в работе и в жизни!
15.12.2015
нежный образ Love
19.01.2016
Ни разу на али свитшоты не заказывала) Очень красивый!