Опубликовано 31 Январь, 2023 - 19:24

Люблю Бабор за их отношение к клиентам. Заказывала маме в подарок антивозрастной набор HSR Lifting XMAS и получила в подарок миниатюру крема для сияния кожи CLEANFORMANCE. Да, размер небольшой, всего 15мл но этого достаточно, чтобы познакомиться с продуктом и решить нужен ли он в уходе и закрывает ли он потребности кожи. К слову, крем очень достойный, но как мне показалось — скорее на тёплый сезон, весну или лето. Он увлажняет, довольно лёгкий по текстуре, в составе пре- и пробиотики, а они отлично восстанавливают и нормализуют микрофлору на поверхности кожи. Плюсом идут гиалуроновая кислота и витамин Е.

Состав неплохой, чистый, функции заявленные крем выполняет, но например моей сухой коже его на зиму немного не хватило именно по плотности текстуры и насыщенности. Летом скорее всего возьму. Что же касается маминого набора, то это конечно любовь. Крем HSR Lifting я ей беру уже давно не первый раз и чаще всего подарки на праздники включают именно это средство. Буду откровенной — крем не бюджетный, поэтому и меня и маму устраивает тот факт, что в её уходе он появляется именно в качестве подарка.

А в этом году Бабор решили сделать из крема подарочный набор и добавить красивую упаковку с миниатюрной версией сыворотки из этой же возрастной линейки. Сыворотку я ни разу не брала просто потому, что моя мама менее замороченная по уходу, чем я — ей нанести что-то кроме крема уже слишком долго и сложно, поэтому в уходе только крем и умывашка (тоже от Бабор, я этот бренд нежно люблю и уважаю). Есть ещё ночная маска, но об её использовании приходится время от времени напоминать.

Но крем баборовский она просо обожает и не меняет его ни на какой другой уже который год. Кроме того у бренда это бестселлер в уходе за возрастной кожей, так что ничего удивительного. Набор подарочный брала в надежде приучить маму к более расширенному уходу. Сыворотка в объёме всего 10мл. Мама, конечно, скорее всего попытается её мне отдать, но я надеюсь её убедить, что 10мл это немного и чтобы она хоть попробовала.

Может потом привыкнет и уже возьму ей полный размер, потому что эффект от крема очень заметный и меня, маму полностью устраивает. Она когда только начала им пользоваться то уже через месяц были заметны первые видимые результаты. Мы честно не ждали, хотя я на тот момент уже довольно долго пользовалась уходом от Бабор и знала, что он достаточно эффективен, чтобы вкладываться в него финансово. Морщины крем убирает очень хорошо — мелкие и более глубокие заломы. Мне особенно нравится как скорректировались у мамы носогубки и серьёзная морщинка на лбу. Кто занимается разработкой активных компонентов в косметике Бабор — большие молодцы. Впрочем, как и те, кто занимается дизайном упаковок. Потому что баночка с кремом сама по себе выглядит нарядно, дорого и празднично и подойдёт в качестве подарка не только на Новый Год но и на любой другой праздник. Поэтому если у вас есть мамы или кто угодно в возрасте, кому бы хотелось сделать полезный, эффективный подарок, чтобы было красиво и презентабельно — очень советую присмотреться к этому набору от Бабор. А для более молодых родственников и друзей можно глянуть адвент-календарь — там коллекция из 24 ампульных сывороток на полный курс в течение 4 недель. Его я никому дарить не стала — купила сама себе в качестве Новогоднего подарка. Ещё не начала тестировать, но с ампулами Бабор я хорошо знакома и просто хотелось чего-то праздничного.

Достоинства
  • Бестселлер
  • Коррекция морщин всего в течение месяца
  • Праздничная упаковка
  • Эффективный возрастной уход
Недостатки
  • Нет
NastyaMilehovaрекомендует