Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 20:33

Антивозрастной крем Бабор стал моим абсолютным фаворитом текущей зимы. У меня сухая кожа и найти для неё правильный уход почти так же тяжело как для жирной или проблемной. До этого года я находилась в постоянных поисках крема, который был бы не просто жирным, а именно глубоко питающим, помогающим бороться с признаками старения, и вот начало 2022-ого в качестве новогоднего подарка открыло мне бренд Бабор родом из Германии.

Хотелось бы сразу рассказать про эффект самого крема, который, похоже, навсегда и надолго влюбил мне в этот продукт и в этот бренд, но я просто не могу обойти стороной упаковку. В рамках того, что Бабор стараются вести экологичное по мере возможностей производство и снижают содержание пластика и прочих неразлагаемых продуктов в упаковках до минимума, их баночки и коробочки всё ещё остаётся невероятно красивыми и дорого выглядящими на прикроватной тумбочке. Так и с упаковкой этого антиэйдж крема — внешне она чистый люкс. Да и форма не совсем обычная, круглая, с текстурным узором по поверхности. В качестве подарка кому-то близкому и дорогому, мне кажется, прекрасный вариант, и я рада, что этой зимой была для кого-то таким человеком и получила этот крем в подарок.

Текстура однозначно такая, как мне и хотелось — она густая, но не жирная, не остаётся на лице плёнкой и быстро впитывается, при это давая коже столько питания, сколько нужно. Лицо моё чувствует себя более чем комфортно с этим кремом, особенно сейчас в холодный сезон. У меня на коже как будто создаётся защитный барьер, который не даёт ей терять влагу и одновременно борется с морщинами. Лифтинг эффект, к слову, заявленный у производителя присутствует и весьма заметный. Не с первого дня, само собой, но даже первые несколько использований дают отчётливые тактильные ощущения более упругой кожи. А вот по истечению трёх недель уже и глаз видит разницу: что-то где-то разгладилось, уже и лучики в уголках глаз не такие заметные, и заломы возле носогубки стали куда меньше. Я этим кремом очень довольна и наверняка буду брать снова, но уже сама. Цены далеки от масс-маркета, но Бабор во всяком случае не жадничает и выпускает хорошие стандартные объёмы продуктов, которые действительно работают и дают видимый результат за сравнительно короткий промежуток времени.

Достоинства
  • Глубокое питание и увлажнение
  • Подходит для сухой кожи, заметный лифтинг эффект
Недостатки
  • Нет
Влада_Романоварекомендует