Опубликовано 23 Июль, 2019 - 06:31

Добрый день!

Конечно же, каждая женщина имеет определенные претензии к моему телу, точнее к состоянию своего тела. Я тоже не считаю себя идеальной, поэтому стараюсь следить за собой по мере возможности.

К моему большому сожалению, у меня нет времени ходить в зал и заниматься полноценно, поэтому борьбу с дряблостью кожи и целлюлитом веду дома как могу.

Щетка массажная для тела Perfect4u HARD

Цена - 1290 рублей.

Заказать можно на официальном сайте
vogue-gallery.

Упаковка

Щётка находится вот в таком чехле, который имеет фирменную надпись. Изготовлен из приятного чуть бархатистого материала, а цвет просто замечательный.

Если немного непонятно по масштабу, то щётка как и чехол имеют достаточно большие размеры. Я бы по размерам сравнила ворсистую область с мужской ладонью. Достойно большая, при это ручка длинная, что также не случайно - удобно при использовании.

На ручке есть специальная веревка в виде петельки, для комфортного хранения щетки. Не можно подвесить на крючок.

Что касается исполнения, то тут все супер. Щётка изготовлена из дерева, обработано супер, нигде не одной зазубринки или неровности, все гладко.

Сама щетина расположена очень плотно,тона в меру толстая и прочная, просто так ее не согнешь.

Использование и впечатления

У меня никогда не было опыта сухого массажа с помощью щетки и принялась я с особым усердием. Но степени интенсивности движений нужно регулировать в зависимости от внутренних ощущений. Да, щётка достаточно детская и для чувствительной кожи может показаться некомфортной.

При использовании ручка не скользит, очень удобно, что она длинная, так получается дотянутся до неудобных частей тела.

Я всегда ориентируюсь на себя, стараюсь производить массаж плавными движениями. Начинаю с самых проблемных зон, у меня это ноги, точнее бедра.

Хоть там целлюлита особо нет, но и кожа не такая идеальная как мне бы хотелось. Небольшая неровность и рыхлость есть.

Отшелушивает мертвые клетки отлично, иногда даже пыль летит. После нескольких применения заметила, что кожа стала более ровной и подтянутой.

После такой процедуры кожа действительно чистая, она дишит, при этом можно наблюдать определенные покраснения, но это и понятно, так как щетина в любом случае достаточно жёсткая и кровь разгоняет на ура.

Что касается долговечности, на мой взгляд такой щетки хватит надолго. После нескольких использований у меня выпало буквально пара щетинок, поэтому не могу сказать, что заметила за щеткой тенденцию к линьке.

Тут главное - достаточно бережно с ней обращаться. К ее храню не в ванной, где высокая влажность, а просто в комнате, так как контакт с водой совершенно нежелателен.

Преимущества:

- большой размер

- удобная ручка

- детская щетина

- не линяет

- тонизирует кожу

- хороший массаж

Недостки:

- нет

В целом, щётка классная, могу однозначно ее рекомендовать тем, кто хочет быть красивой и стремится к этому.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
О, новая инста-щетка! Клон рише Big smile
23.07.2019
Люблю такую жесткую щетину)))
23.07.2019
У меня такая, пользуюсь постоянно ?
щеточка что надо! спасибо за наводку, в закладочки Laughing out loud
23.07.2019
Надо и мне такую щетку прикупить Smile
23.07.2019
Возьму на заметку, давно уже хочу себе такую щетку)
Интересно было бы попробовать! Smile
Крутая щёточка! Smile
Классная )
24.07.2019
Пользуюсь постоянно аналогичной щеткой, мне очень нравится.
какая классная щётка)