Опубликовано 1 Январь, 2019 - 17:36

Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня я расскажу вам о точечном средстве для борьбы с белыми угрями от корейского бренда VPROVE.

Цена: 1300 рублей на этом сайте

Объем: 25 мл

Упаковка: картонная коробочка с информацией на русском языке. Внутри туба с кремом из мягкой пластмассы. Удобный наконечник для точечного нанесения средства.

Цвет: белый.

Запах: едва уловимый, нейтральный. Запаха почти нет.

Консистенция: довольно густая и плотная. Не подходит для утреннего применения потому, что может скатываться под тональным кремом или пудрой.

Вода, глицерин, гидрированный полиизобутен, глицерилстеарат, циклопентасилоксан, диоксид кремния, поли-C10-30-алкилакрилат, пентиленгликоль, пчелиный воск, акрилаты / C10-30-алкилакрилатный кроссполимер, крахмал октенилсукцинат, полиакрилат натрия, пальмитиновая кислота, феноксиэтанол, стеариновая кислота, бутиленгликоль, каприлиловый гликоль, ароматизатор (парфюм), экстракт сцелициловой кислоты, бета-глюкан, динатрий ЭДТА, миристиновая кислота, экстракт корня женьшеня, экстракт дрожжей, экстракт портулака, арахидиновая кислота, гидроксифенилпропамидобензойная кислота , лауриновая кислота, олеиновая кислота, экстракты листьев кипарисовика, экстракт листьев туласи, экстракт коры белой ивы, экстракт коры корицы, экстракт ферментированных бобов, экстракт корня шлемника, аскорбилпальмитат

Эффект от применения и мои впечатления: крем очень быстро впитывается и не оставляет липкости, спустя минуты две после нанесения его совершенно не ощущаешь на коже. Я люблю наносить крем не только на прыщики, но и на все лицо тонким слоем потому, что крем успокаивает раздраженную кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное воздействие и нормализует работу сальных желез. С прыщами крем борется медленно, на заживление белого прыща уходит приблизительно неделя. Есть точечные средства, которые работают намного быстрее и эффективнее. Для достижения эффекта кремом нужно пользоваться регулярно минимум три или четыре недели. Имеет накопительный эффект. Крем мне действительно помог и я рекомендую его попробовать и вам!

***************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Если вас интересуют средства против акне, рекомендую почитать следующие отзывы:

1. Патчи от прыщей YOPP Набор точечных пластырей для лица
  2. Крем для лица A'PIEU Nonco Mastic + after spot remover точечный
  3. Спрей для лица Acnoc Acne Shot Toner Spray
  4. Самое лучшее точечное средство от прыщей!
  5. Пенка для умывания Baviphat Urban Dollkiss AC Ending Foam
  6. Крем-гель для умывания + средство для снятия макияжа Mentholatum ACNES