Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:07

полгода или более

Это точечное средство я купила уже в своём городе в магазине корейской косметики.
Знаю, что в Кореи очень многим нравятся такого рода средства для борьбы с прыщами. Вот и решила попробовать.

Кожа у меня комбинированная, и бывают иногда воспаления-прыщи. Один-два, но требуют к себе внимания.
The Yeon Refining Calamine Pink Spot это точечное средство, причем 2-х фазное.
Сверху - салициловая кислота
Снизу - каламиновая пудра
Причем перемешивать слои нельзя, а только набирать аккуратно ватной палочкой (или подобным), чтобы захватить все слои, т.е. со дна.
Мои опыт использования:

• Расход довольно большой, но это не минус, а просто факт, так как набирается на палочку довольно много средства.
  • Использую это средство уже довольно давно. Точнее каждый раз даю ему шанс и каждый раз безуспешно.
  • Не работает даже на элементарных небольших воспалениях. А уж на глобальных прыщах уж подавно.
  • Вот и думаю выбросить, что-ли. Как видно на фото ниже, с вечера на удаленный прыщ нанесла это 2-х фазное средство, а на утро не то, что воспаление прошло он вообще стал больше..., ну вообщем на фото видно.

Вечером

Утром

Подытожить могу, тем, что не стоит тратиться на данное средство. Есть гораздо эффективнее средство как аппаратный (дарсонваль), так и косметические (патчи от прыщей).

Отзывы:

Жидкие патчи от воспалений

Матирующие салфетки от Holika Holika

Хорошие матирующие салфетки

Достоинства
  • Задумка
Недостатки
  • Не эффективен
Ro-ertaне рекомендует
27.08.2019