Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:26

Desert Essence упростило нам жизнь и уже пропитало тоненькие диски маслом чайного дерева.

Цена:$5.38

Объем: 50 салфеток.

Диски тоненькие, пропитаны очень обильно. Людям с чувствительной кожей следует быть осторожными. Состав достаточно "ядреный" и может вызвать раздражение. Один только запах чего стоит! На область вокруг глаз не наношу.

Средство хорошо подойдет тем, кто хочет подсушить свои прыщики. Я же пользуюсь им профилактически при необходимости. Если вы ввели этот продукт в свой уход, то позаботьтесь об увлажнении, т к масло чайного дерева может привести к шелушениям.

Кстати, с помощью этих дисков вы можете определить так ли вы хорошо умываетесь. После очищения пройдитесь диском по лицу. Вы, возможно, удивитесь, что ваши средства не снимают макияж, пыль и грязь полностью.

Мои покупки с Iherb.Если у Вас есть какие-то вопросы по продуктам или вы не знаете, как сделать заказ, обращайтесь! Smile

Буду благодарна, если вы используете мой код при первом заказе. Он позволит Вам получить скидку $5 при заказе до $40 или же $10 при заказе свыше $40. За кодом обращайтесь в личные сообщения.

@_vensdi_рекомендует
01.04.2015
В дорогу с собой такие удобно. Одно время ездила много, утром в поезде просыпаешься и начинает кутерьма, чем и как привести себя в порядок.
01.04.2015
Да, для поездок идеально! возьму на заметку
Desert Essence просто легенда
01.04.2015
Супер удобная штука, жалко, что в свободной продаже таких нет Sad
01.04.2015
Очень люблю чайное дерево, такие салфеточки пожалуй попробовала бы.
01.04.2015
Мне бы пригодились, но пока с Айхерб не готова знакомится
Удобно, особенно в пути!
Просто находка для путешественников! Не знала о таком чуде Love
02.04.2015
Видела такие на Айхерб, но не решилась заказать )
19.04.2015
Классные диски , главный плюс , что именно с маслом ч.д. ! Мне очень нравится это масло, эффективное !
20.04.2015
Очень удобно, но для меня и просто масло чайного дерева на ватную палочку капнуть не сложно Smile А такую баночку удобно в поездки брать Smile
02.05.2015
Вот и мне каж тся, что это более поездочный вариант..и видно, что материал диска качественный
А дома - можно "дедовским" способом))