Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 10:25

С серией эколлаген познакомилась ещё 12 лет тому назад, а точнее решила познакомить маму.

К сожаление, моя мама сторонница того, что не стоит пользоваться кремами и вообще косметикой.

Я же решила её побаловать и когда она нанесла крем под глаза, раньше он был в другой упаковке, то сразу от него отказалась, потому что он защипал на её коже под глазами.

Я реально на тот момент подумала, что у неё аллергическая реакция и что этот крем ей не подходит. Зато сейчас я знаю, что это нормальная реакция всех возрастных кремов. Через неделю все эти ощущения исчезают.

Использовала весь тюбик и с уверенностью могу его рекомендовать.

Я все крема, маски в тубах разрезаю, ведь на дне остаётся ещё достаточное количество средства и выбрасывать стоящий продукт жалко.

Мне 34 года и я вижу, что морщинки начинают пробиваться, но на защиту моей молодости приходит этот крем.

Кожа становится упругой, увлажнённой и напитанной. Наконец-то, когда я улыбаюсь, у меня нет складок возле глаз.

Этому крему не было бы равных, если был бы не роликовый дозатор.

Он слишком мало отдаёт продукта на кожу, мне приходится по нескольку раз проходиться роликом вокруг глаз.

Можно ли этот крем чем-нибудь заменить?

Мой ответ:НЕТ.

Для меня это крем №1.

По-этому я купила сразу ещё два крема, пока была скидка на него.

Срок годности до 05,21.

Я успею ещё не раз купить новые крема, пока закончится срок годности этих кремов.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует