Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 05:26

Нее знаю почему, но решила поэксперементировать, т.к на носу был стаааарый невыдавленный прыщик и вырос он просто до размеров родинки(но не родинка!), бледного цвета, просто шишечка на носу, она меня убивала, думала лазером сводить, но.. дома узрела такую фигню как уксусная кислота и решила - дай попробую, хуже не будет) в общем я убрала наконец эту фигню с носа! Делала очень аккуратно! Для перестраховки (т.к чувствительная кожа) 2й раз наносила через 2 недели.

Эффект даже без шрама) берете ватной палочкой на ненужную фигню наносите (старайтесь на кожу не попадать! она слезает просто), мажете аевитом (или бепантен +) через день! Один день подсушиваете чем можете ( я роликовым гелем от рыщей мазала 1 день и день бепантеном) через неделю, если не исчезла - повторить, если большая, то 2х раз может не хватить, но после первого уже увидите что я права)), а если ооочень большая (допустим у мамы я свожу уже 3 раза мазала бородавку размером как 5рублевая монета, сейчас как 1рубль после 2го раза, после 3го пока эффекта нет, но мазали вчера))

Дико извиняюсь за отсутсвия фото! Просто ДО фоток нет, т.к с ней и не фоткалась) а после.. ну гладкий нос, в других отзывах где на фото лицо видно, что там нет ничего) будет желание добавлю, но поверьте на слово - правда работает.

Девушки! Мой отзыв перенесли из нормальной категории сюда! Я писала об Уксусной эссенции, она же Уксусная кислота, 70%!!!! Обычным уксусом можете даже не пробовать - не поможет.

Родинки удалять в домашних условиях нельзя! вызывает рак кожи! паппиломы и бородавки можно.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуськарекомендует
30.12.2011
+. Кислота сколько процентов? Три?
30.12.2011
а бородавку на ноге уберет диаметром 7-8 мм ? это больно , как химич. ожог получается ??
Ежуська верю на слово Вам плюс Wink
спасибо)
эссенция 70% ! просто уксус 9-7%% не помогут)

ожог может быть, поэтому ровненько на бородавку или что там вырастает наносить)
про миллиметраж не знаю, у меня оочень маленькая была. у мамы (я на ней люблю все протестировать после себя хД)) были большие , одна у глаза рям на переносице, выпуклая и большая. сейчас просто маленькая шишечка осталась. кстати кожа не облезала, т.к большая) с маленьких облезает потому что вокруг на кожу попадает, я шматком с себя после первого раза когда сняла кожу чуть в обморок не упала) думала капец носу)))

можно ждать пока после первого раза зарастет, а можно и через день на ранку еще раз сделать, эффект сильнее будет, но заживает очень долго (если без бепантена и иже с ним! с ними за 1-2 дня просто сухая корочка образуется сверху) и выглядит не айс (раскуроченное все, хотя степень раскуроченности зависит от размера, чем больше, тем меньше шансов кожу обжечь и что она слезать начнет))
30.12.2011
очень понравился ваш отзыв!!!для меня он сейчас очень полезен...родинка(мм7) с рождения,не очень красиво...удалять лазером или другим способом боюсь,так как родинка на сгибе,будет больно заживать,но оставлять тоже не вариант!правда метод все так неизвестный,где вы о нем узнали?все таки побаиваюсь)
30.12.2011
спасибо большое за ответ!!!
31.12.2011
а почему мой отзыв тут оказался? уважаемый модератор Уксус и Уксусная эссенция (она же уксусная кислота) вещи-то разные 9 и 70%!
Девушки! Мой отзыв перенесли из нормальной а\категории сюда! Я внизу ремарочку в отзыве сделаю о том ЧЕМ их выводить! НЕ УКСУСОМ!!!!
07.01.2012
Ежуська,интересный отзыв,хочу Вас спросить,у меня с детства одна родинка покоя не дает...На шее.Она по диаметру не очень большая(0,5 см) но довольно-таки выпуклая...Как думаете стоит попробовать?И может ли она убраться полностью?
Ужасно боюсь Puzzled
Но желание избавиться от нее наверное меня пересилит Big smile
08.01.2012
у меня просто родинок нет не сводила этой штукой, а у мамы большая такая шершавая и твердая, мажем через день-два, потихонечку начинает светлеть и смягчаться кожа на ней, полностью еще не свели, я думаю родинки большие парой раз не убрать, надо регулярно и ооочень аккуратно, потому что повторюсь - на кожу вне родинки нельзя чтоб попадало, особо страшного ничего не будет, но просто слезающая шматом кожа может напугать)))
+++ информативно!
21.05.2012
Вы в своем уме? Родинки удалять может только врач, ибо они бывают разные. Потревожив опасную родинку, можно заработать рак кожи, а вы тут так беспечно всем советуете мазать родинку этим составом! Люди, идите к врачу удалять родинки, не занимайтесь опасной дурью по советам "всезнаек"
14.08.2012
я про бородавки) наверное зря про родинки написала, паппиломы хотела и тупанула, спасибо что поправили не кричите)
08.02.2015
Если кто-то будет выводить уксусом, хочу предупредить о неприятной особенности. В первую минуту после намазывания ничего не происходит, поэтому возникает желание помазать побольше. Зато потом, минуты через 2-3, кислота впитывается и доходит до нервных окончаний. Внутри пальца начинает что-то сильно пульсировать, а еще через 3-5 минут боль распространяется по всей руке вплоть до плеча, и ощущение будто руку оторвало гранатой. В общем, ощущение не для слабонервных, минут на 5 полностью выводит из дееспособного состояния. Впрочем, у меня бородавка была раздербаненная на 4 части, между которыми были небольшие полоски живой кожи, если не сказать мяса, думаю, что основная боль была именно из-за разъедания кислотой этого непокрытого бородавкой участка в середине. В любом случае, в первый раз рекомендую просто едва прикоснуться капелькой уксуса и выждать минут 5, чтобы посмотреть, какие будут ощущения, и хотите ли вы их усиливать дополнительной дозой кислоты. При обильном пропитывании метод очень болезненный, но перетерпеть реально. Если есть возможность использовать другие методы, лучше использовать другие методы (вон какой-то чувак на youtube ляписным карандашем за 25 дней безболезненно вывел, цена вопроса 50 рублей). Кроме того, работа с кислотой требует особой осторожности, при попадании в глаза можно потерять зрение.

Другие методы — иод не помог после недели регулярного смазывания (слезло 3 слоя кожи вокруг бородавки, а сама гадость осталась). Картошка не помогла (я на нее особо не надеялся, но ради эксперимента стоило попробовать). Кашка из золы тоже не помогла. Уговоры по-хорошему типа "бородавка, уходи!", тоже не помогли (впрочем, колдовскими способностями я никогда не обладал). В общем, довольно живучая гадость мне попалась.

PS, не 17 рублей, а 35. Инфляция и кризис, блин.
08.02.2015
мне по детству азотом вывели, лет в 7 вроде) за 1 раз) к врачу мама отвела, там быстро прижгли и все прошло, тоже жесть была. так что чисто по опыту - это самое надежное средство. а уксус так, думаю в основном для тех, у кого времени на врачей нет

добавить хотела, что кислота нейтрализуется содой. ежели смыть захочет кто. р-р сода+вода.
09.02.2015
Когда тебе было 7 лет, медицина была бесплатной и по совести. А сейчас за часовую операцию берут с человека 10 его месячных зарплат, и при этом умудряются "забыть" в нем скальпель или зажим, чтобы через пару месяцев, когда заживет, взять еще 10 месячных зарплат и вынуть ими же "забытый" в прошлый раз инструмент. А если "бесплатно" и не дашь на лапу конверт, то искалечат из принципа. У меня бабушка, когда ногу сломала, лежала в каталке на проходе в коридоре, якобы не было мест, и все проходящие мимо как будто специально ее пихали. Как только главврач получил конверт с зеленью, место в палате сразу нашлось. Так что взять этих современных "врачей", погрузить в вагоны, и в Освенцим, а я уж лучше от уксуса покорчусь недельку.
09.02.2015
я особой любовью к нашей медицине не пылаю, но были случаи и хорошие совсем без денег: операцию экстренную делали, ни копейки не дали, врач сам не взял. и сделал дай Бог каждому так уметь! и родные чатсо лежали в больницах, очень редко где что-то надо было "давать на лапу", в алмазова каком-нибудь - туда без блата вообще не попасть. костюшко - отличные врачи, очереди в приемном правда по 5+ часов. авангардная - 50/50, но там больше шанс в плохие 50 попасть - у меня деда там "убили".
орджоникидзе мне лично не понравилось, подругу там изрезали, тоже экстренная. за деньги, кстати.
больницы и врачи все разные. довольно много людей осталось которые одинаково хорошо лечат все слои населения. среди просто мед. персонала - меньше намного. лишний раз градусник не поставят) в поликлиниках тоже достаточно печально сейчас все, это есть.
делали мне в обычной поликлинике, и не такая я старая, то конец 90х так-то был)
22.12.2020
Мне помог избавиться от мозоли куриной жопка на пальцах рук. Мучился 17 лет. Что только не пробовал. Мука+уксусная эссенция сделали дело. Если будет жечь нужно срочно в содовую ванну и помыть мылом
  • 27.03.2013 - 11:17
    И здесь обманули...раньше было все по честному!!!
    Кислота бывает разная(((покупали КОМИС думали там 1 стакан кислоты 200 мл, а оказалось ОБМАН.из старых запасоб была банка уксусной кислоты производства БОГЕН (московская область) сраснили с недавно купленной похожей бутылочкой и убедились что кислота менее концентрированная, а бутылка только лишь…
  • 19.09.2015 - 22:37
    4 года впустую и только сейчас я поняла как им пользоваться чтоб был эффект
    Спешу поделиться с вами своим опытом применения яблочного уксуса для волос. Думаю многие из вас знают, что яблочный уксус полезен для волос. Ополаскивание им делает наши волосы мягкими и блестящими. Это отличное средство для завершении мытья головы.
  • 14.01.2014 - 00:00
    Яблочный уксус как уходовое средство для волос! Достойная замена бальзаму, не сушит волосы, прекрасно расчесываются, мягкие и послушные! И все это за 2 минуты!) (+ФОТОКОЛЛАЖ)
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу про пользу яблочного уксуса в уходе за волосами, объясню как применять и расскажу свои впечатления!)   Итак. Начитавшись одним блогом по натуральному уходу за собой, вооружившись новыми знаниями и деньгами, я отправилась в магазин за уксусом !
  • 03.04.2018 - 19:33
    Для роллов как в ресторане! Плюс идеальная технология приготовления риса для роллов.
    Всем привет! Расскажу сегодня о рисовом уксусе Midori! Какое счастье, что я на него когда-то наткнулась) Нет наверно человека,не любящего роллы, но если покупать их так часто, как хочется, это может влететь в копеечку. Я готовлю их дома и помогает мне в этом рисовый уксус Midori.
  • 25.10.2015 - 08:41
    От сладкого до острого - четыре эксперимента на кухне. Где белый винный уксус проявил себя во всей красе?
    Любители кулинарных экспериментов поймут меня - всегда хочется купить что-то новенькое, чтобы потом опробовать это на кухне. Говоря за себя, что большую часть денег я трачу на специи и прочие интересные штучки, которые дают возможность попробовать известные блюда в новом виде.
  • 06.12.2018 - 18:23
    Очень даже неплохо, салаты получаются великолепные!
    Всем привет! Не знаю кто как, а я очень люблю салаты с добавлением бальзамического уксуса. И стараюсь пробовать различные торговые марки, выпускающие этот продукт, чтобы найти для себя идеальный вариант. Недавно увидела в сети Окей бальзамический уксус Золотой Налив.
  • 22.08.2021 - 18:24
    вкусная заправка для овощного салата или готовая сушиза
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Полистала айрек и не нашла ни одного отзыва про рисовый уксус из пищевого сырья с натуральными добавками "Сибирский уксус" 3: По сути это не уксус в чистом виде, а готовая сушиза - заправка для риса в роллысуши.
  • 01.09.2012 - 13:24
    Использование не по назначению ))) Уход за волосами (мои секреты)
    Покупала этот уксус не для кулинарных подвигов. Покупала для ухода за волосами. Еще бабушка моя говорила, что для мягкости волос необходимо ополаскивать их раствором яблочного уксуса - 1 столовая ложка на 1 литр воды.
  • 17.03.2012 - 01:37
    Уксус на все случаи
    Уксус у меня в доме расходуется весьма быстро. Люблю делать салаты из капусты "Провансаль", морковку по-корейски и другие блюда. Как писали в отзывах до меня, и накипь им удаляю, и хрустальную посуду чищу.В общем, использую по полной.Покупаю только уксус Боген.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 24.03.2022 - 14:06
    Купила, чтобы приготовить рыбные котлеты. Но получились рыбные оладьи
    Отзыв на рыбу макрурус я тоже вынесу за рамки своей будущей повести о магазине "Светофор" там уже и так килограмм фотографий Попался мне как-то в Топе отзыв на филе из макруруса. Иногда все-таки в топ попадают полезные отзывы например, мои . Автор признавалась, что купила филе в "Светофоре".
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • Где родился - там и пригодился. Какую опасность несет орех макадамия?
    Разными заморскими продуктами уже никого не удивишь. Орехи Макадамия я попробовала недавно, хотя хотелось давно. Цена останавливала. Но на какой-то из праздников решили с мужем побаловать себя. Покупали в Магните. Небольшая авоська в 300 грамм веса стоила 299 рублей. Кажется эта цена была по акции.
  • 29.07.2022 - 18:09
    Отзыв грибника со стажем 20 лет. Всё о лисичках: сбор, хранение, заготовка, польза, рецепты. Бонусом расскажу, как можно зарабатывать на этих чудо - грибах от 1000 рублей в день
    Добрый день, уважаемые читатели! Этот отзыв должен был родиться год назад, но так вышло, что я пишу его только сейчас.   Предыстория   В моей семье Мамуля - тот еще грибник. И я, как прямой потомок, ходила в лес с ней или с бабушкой с 3 - 4 лет.
  • 18.07.2022 - 20:51
    Вкусный, сладкий, с первого раза хороший попался, но больше не куплю. Почему?
    Доброе время суток! На улице лето, жара, значит, пришло время дынь, арбузов и других свежих продуктов! С обычными астраханскими арбузами мне везло с переменным успехом, причем существовала твердая закономерность: если арбуз легче 7,5 килограммов, то он априори будет недозрелым и невкусным.
  • 05.08.2022 - 17:53
    Рецепт копеечного деликатеса со вкусом на миллион🤌 Те самые вяленые помидоры в духовке🍅
    Привет! Делюсь с вами рецептом невероятно вкусных помидор, который вы наверняка видели на фото в соц. сетях, но еще не решались воплотить в реальность) Скажу сразу - рецепт очень простой, дешевый, и вы справитесь с ним с первого раза!
  • 25.03.2022 - 12:15
    Удивил, но не впечатлил) Довольно дорогой и странный на вкус орех, который вызвал неприятные последствия!
    Всем привет!   Впервые о существовании ореха пекан я узнала двадцать лет назад. Тогда я его и попробовала, но это был орех не в чистом виде, а американский пирог с орехами пекан, заказанный в ресторане.