Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 13:08

Прыщи это такая вечная проблема у большинства молодых людей, да и не только молодых. В борьбе с ними, какие средства только не перепробуешь, согласитесь? Одно средство помогло сейчас, а в другой раз оказалось бесполезным. Часто у кожи идет привыкание к препарату в итоге он оказывается бесполезен, и мы снова ищем новое средство по борьбе с высыпаниями.

Не так давно Корейская компания Elizavecca прислала мне патчи от прыщей, признаться честно раньше я даже не слышала, что они вообще существуют (хотя, по-моему, сейчас патчи уже есть от всего). И как раз такая посылочка была очень кстати, потому что как раз на днях у меня вылез новый красный гад.

Ну что разберем, что же это за пачти от прыщей и помогают ли они вообще?!

Производитель: Elizavecca

Полное название: Elizavecca witch piggy hell pore blemish spot patch (ведьма поросенок?)

Ссылка на сайт

Цена: 15000 KRW ( 850,44 рубля)

В России в наличии к сожалению не нашла, но можно заказать с оф. сайта.

В упаковке 44 патча, размером : 12,10,8 мм

Упаковка

Упаковка картонная, с дизайном в стиле Elizavecca со свинками. Очень прикольный, молодежная, радует газ (рекламщики у них работают на ура). С другой стороны можно прочитать:

• Описание продукта
  • Способ применения на Корейском и Английском языке
  • А также фирменный знак Elizavecca, с помощью которого можно определить подлинность продукта

Упаковка

В упаковке находятся 2 пластинки с патчами.

Патчи

Пластинки упакованы в плотную бумагу, не какая зараза не попадет.

Пластинка

Открываю упаковку я уже думала что добралась то содержимого, но не тут то было. Патчи защищены еще и плотной плёнкой.

Патчи под плёнкой

Иии наконец когда я сняла все защиты можно преступить к использованию.

Так выглядит мой прыщ до применения патча.

Патч по сути это гидро-коллоидный пластырь, легко отлепляется от пластинки и клеится на прыщик.

Патч

Патч на прыще

За счет своего цвета и матовости, патч, делает прыщ не таким заметным. Да и во время носки он не сильно бросается в глаза, с ним комфортно спать, и даже ходить в душ ( если не стоять под струей воды, то всё с ним будет ок)

без/с патчем

Инструкция по использованию патча такова, просто наклеить на прыщик и ходить с ним от 2х до 3х дней.

ДО/ПОСЛЕ

до/после

По истечению 3 х дней я решила, что пора бы уже снять патч. Результат меня порадовал, хотя это конечно не совсем то, что я ожидала (а ожидала я увидеть чистую кожу), но всё же что-то. Прыщик стал менее красным, я бы сказала, что это уже даже не прыщ, а просто его след, который пройдет за пару дней.

? Заключение.

По итогу патч помог, прыщ стал менее заметным и сровнялся с кожей, но конечно хочется большего результата. Как вспомогательное средство я советую приобрести этот товар он отлично маскирует прыщ да ещё и лечит.

Достоинства
  • Крепко держатся
  • Малозаметны
  • Удобно использовать
NinaRichiрекомендует