Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 21:16

Приветствую всех посетивших!!!

Впервые пробую такие патчи от прыщей, раньше боролось с прыщами с помощью мазей, масок и кремов, но они долго уберают прыщ. Теперь в борьбе с прыщами только эти патчи Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot от бренда Elizavecca.

Основная информация

Место приобретения: Интернет-магазин Elizavecca

Цена: 15$

​​​​​​Подробнее о патчах от прыщей Elizavecca

Упаковка

Яркая картонная коробочка, с оригинальным дизайном, изображена свинья которая борется с прыщами

Здесь указаны размеры патчей

Сзади упаковки внизу есть специальная наклейка подтверждающая оригинальность патчей

Инструкция по использованию в виде изображений

Внутри много патчей разных размеров, большие, средние и маленькие, хватит такого количества надолго.

Патчи наклеены на специальную поверхность и сверху закрыты пленкой.

Патчи мягкие, гибкие, тонкие, прозрачные, без запаха

Применение

Отклеиваю патч от пластины, наклеиваю на очищенную кожу, ровно на прыщ. Патч совершенно не ощущается на коже и почти не заметен, так как он безцветный.

Клею их как и на ночь так и днем.

Иногда помогает один патч, если маленький прыщ, если прыщ большой и глубоко сидит то мне нужно три патча.

Ношу патчи на коже пока не пройдет прыщ, как только патч набухает я его отклеиваю и приклеиваю новый. Патчи крепко держаться на коже, даже если почесать ничего не отклеиться, но когда нужно снять, легко снимаются когда набухли.

Прыщи намного быстрей проходят с этими патчами чем с какими-то другими средствами.

Результат

• Прыщи проходят очень быстро за 1-3 дня, быстрее обычного
  • Следа от прыща не остается
  • Вытягивает гной
  • Заживляет рану после прыща
  • Давить прыщи совсем не хочется, так как прыщ заклеен патчем и его не видно

Итог

Благодаря этим патчам от прыщей Elizavecca моя кожа чистая, мне очень нравится их качество, отличное средство. Всем советую.

Спасибо за внимание.

Darya Nikoрекомендует