Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:05

Всем огромный привет!

Этот отзыв для тех, у кого:

Лето уже пришло, а кость все еще широкая

Big smile

Если серьезно, то кто не мечтает о подтянутой красивой попе и стройных ножках? Летом хочется надеть легкий сарафанчик и покорять всех, своей женственностью и красотой Smile

А за красоту и стройность ног у меня отвечает линейка Arvia organic. И сегодня я хочу рассказать о Пилинге для тела с фруктовыми кислотами" Fruit Peel.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 150 мл;
  • Цена - 1300 руб;
  • Срок годности - 2 года;
  • Где купить - здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Продукция Aravia идет в белых флаконах или баночках. И этот пилинг - не исключение

Также на продуктах Raravia organic есть цифры, которые подсказывают, в какой очередности должно использоваться то или иное средство в линейке

С обратной стороны есть вся информация о продукте

Плюс еще и в том, что флакон оснащен очень удобным дозатором

Который необходимо только повернуть - и дозатор готов к работе

СОСТАВ

ЗАПАХ

Аромат у пилинга приятный, сладковатый, но фруктовым его назвать сложно. Их я совсем не ощущаю.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Пилинг полупрозрачный, довольно жидкий

ПРИМЕНЕНИЕ

Вот, что советует производитель:

• нанести средство тонким слоем на сухую чистую кожу;
  • смыть прохладной водой при помощи нетканых салфеток.

Я так и делаю, на СУХУЮ кожу бедер наношу немного пилинга тонким слоем. Распределяется он очень легко, за счет жидковатой текстуры.

Оставляю на 7 минут, а затем смываю при помощи воды и салфеток.

Exclamation Mark На сайте производителя есть предупреждение:

ВНИМАНИЕ! Допустимо появление очень легкого покалывания. При появлении сильного покраснения или чувства жжения немедленно смыть средство с кожи! Используйте перчатки. Перед проведением пилинга проверьте тест на чувствительность кожи.

К счастью, у меня никаких неприятных ощущений, при использовании пилинга, не возникло.

ЭФФЕКТ

Что вы ощущаете, выходя из бани? Невероятную легкость, свежесть и чистоту.

Вот и после этого пилинга такие же ощущения, кожа начинает дышать. И это отлично чувствуется пятой точкой Big smile

Кроме того, кожа становится ровнее, мягче. А на ощупь просто бархат Smile

Этот пилинг является начальной подготовкой к антицеллюлитному обертыванию. Он потрясающе очищает кожу от верхних слоев эпидермиса и является проводником для активных веществ, которые содержатся в средствах обертывания или кремов для тела Smile

Подытоживая, хочу еще раз отметить плюсы данного пилинга:

Smile Бережно очищает кожу, делая её мягкой и бархатистой;

Smile Делает кожу попы и бедер ровнее;

Smile Подготавливает кожу к обертыванию или питательным основам;

Smile Является проводником питательных веществ, усиливает действие кремов, за счет своих свойств;

Smile Экономно расходуется, несмотря на небольшой объем;

ВЫВОД

Я очень люблю скрабы для тела, а пилинг с фруктовыми кислотами стал для меня просто потрясающим открытием Smile Конечно, настоятельно рекомендую его к приобретению Wink

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Достоинства
  • делает кожу гладкой
  • можно купить для домашнего использования
  • уменьшает неровности кожи
07.06.2016
что только не придумают))) но главное, что есть результат
07.06.2016
Я бы такой попробовала, не обязательно же перед обёртыванием его применять. Smile
Очень удобно!
07.06.2016
Актуально для меня! Как раз худею
классное средство! Love
07.06.2016
подобный пилинг для тела я еще не пробовала, надеюсь, когда-нибудь решусь на его покупку))
У аравии богатый ассортимент!!!!
07.06.2016
Мне бы такой пилинг точно не помешал!
Какое интересное средство!
07.06.2016
Имея столько различных средств по уходу,скоро и муж родной не узнает Big smile
Интересная марка косметики)
Приятные ощущения от использования. Smile
07.06.2016
тоже хочу такой эффект после применения этого пилинга Laughing out loud
07.06.2016
Я бы с удовольствием приобрела себе такой пилинг Smile
Интересное средство Laughing out loud
Это новый продукт для меня Smile
07.06.2016
Какой эффект интересный после этого средства Laughing out loud
07.06.2016
Интересный пилинг для тела. Так хвалят эти продукты, но я серию для тела я не пробовала.
Нравятся продукты от этого производителя!
07.06.2016
о, надо и мне такую) собрался уже целый список средств от аравии)
07.06.2016
Пилинг для тела я еще не пробовала Smile
07.06.2016
очень мне нравятся средства с кислотами, они, действительно, очень эффективны Wink
ахаххахахаха Big smile
Лето уже пришло, а кость все еще широкая

Интересное средство)
07.06.2016
фруктовые кислоты все-таки реально рулят в уходе, что по части лица, что по части тела Shy
а кость..у меня лично она блин уже лета 4 подряд широкая и все никак не сузится Laughing out loud
07.06.2016
Аравия меня прям бесконечно порадовала) у меня, правда, другие средства, но охотно верю, что и пилинг крутой)
08.06.2016
Какой отличный пилинг, мне бы сейчас такой точно не помешал. А то за зиму кость ну очень широкая стала Big smile
08.06.2016
Необычно для меня. Фруктовые кислоты для лица были, надо бы и тело побаловать
Очень полезная информация!
По описанию понравился)
08.06.2016
Для меня такое средство тоже актуально)
Заманчивый конечно пилинг!
08.06.2016
О, такой штукой я себя еще не мазала! Laughing out loud
11.06.2016
Обязательно попробую серию для тела от Аравии!
13.06.2016
Достойное средство.
21.06.2016
Интересный продукт! вот что-то такое для тела подсознательно хотелось.