Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 22:16

Добро дня вам, борцы за красоту!

Хочу поделиться с вами опытом использования ультра увлажняющей маски для волос на аминокислотах зародышей пшеницы и катионных полимерах Лошадиная сила. Название достойно эпического описания. Но это как пойдет)

Борется эта маска против тусклых, сухих, ломких и секущихся концов. Я прямо представила себе эти катионные полимеры, которые надев защитные скафандры, пробираются в поврежденный волос и клеточка за клеточкой реставрируют прекрасный, но поврежденный волос. На самом деле все так и есть: аминокислоты зародышей овса и катионных полимеров специально предназначены для глубокого увлажнения очень сухих волос.

Мои волосы были сильно пересушены, и выглядели, мягко говоря, грустно. Особенно если я пыталась высушить их естественным путем, они вздымались над моей головой июньским одуваном, изрядно потрепанным ветром. Я, слава богам, не облысела, но вполне могла с учетом множества окрашиваний, профессиональных укладок, начесов и прикручивания шпильками неудобных шиньонов. Из линейки продуктов Лошадиной силы для волос я пользовалась шампунем для роста волос и тающей маской, в тот период времени боролась с выпадением волос. Все прекрасно сработало.

Поэтому я без сомнений взяла Ультра увлажняющая маска для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах этого бренда, чтобы волосы перестали ломаться и выглядели достойно.

Объем маски 200 мл. При экономичном использовании хватит надолго. Цвет нежно-оранжевый, консистенция средней густоты, содержимое банки закрыто прозрачной пленочкой, крышка завинчивается плотно.

Цвет и консистенция маска ультра увлажняющая Лошадиная сила

Аромат немного отличается от уже привычных мне ароматов шампуня и тающей маски этой фирмы, но он приятный, сдержанный. Произведена маска в Италии, предназначена для профессионального использования.

Способ применения маска Horse Force увльтраувдажняющая на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах

Время использования – 3-5 минут (это быстрый вариант); минут 10-20, если времени побольше (я обычно в выходные могу себе позволить подольше подержать маску), обматываю голову пленкой или пищевым пакетиком и водружаю сверху черный берет французского образца) Выглядит забавно, но эффект того стоит.

Пользовалась я маской на протяжении дней двадцати, волосы напитались, ожили, стали блестеть, легче поддаются укладке. Если я использую кучерявый метод, то кучеряшки сияют, а если вытягиваю феном, то они прекрасно лежат, принимая нужную форму. Маска отлично работает и как реанимирующее средство, так и обычное уходовое.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Кондиционирует
  • Придает блеск и мягкость
  • Увлажняет волосы
  • Эффективная
Же-нюшкарекомендует
19.04.2022
Спасибо за отзыв! Тоже недавно приобрела, осталась в полном восторге после пользования)