Опубликовано 7 Июль, 2022 - 12:04

Иметь красивые здоровые волосы, наверное, мечта каждой девушки. Поначалу я, честно скажу, особо не заморачивалась с уходом, меня все устраивало. Но с возрастом, появлением седины, приходится часто окрашивать волосы, соответственно укладке они поддаются гораздо сложнее. Тогда в ход идут утюжки, плойки, фен... Ну и результат от такого варварского отношения к волосам не заставил себя долго ждать. Мои волосы стали похожи как будто на мочалку, истонченные, сухие, измученные, секутся и постоянно спутываются. Бальзам для волос, конечно, немного помогает облегчить ситуацию, но хотелось бы более эффективное средство.

Мои подруги постоянно нахваливают маски для волос. Честно сказать, я не особо их любила раньше, мне казалось что бальзам вполне себе справляется также, но, оказывается, я ошибалась.

Начала искать подходящую маску для волос. На WB наткнулась на новинку бренда Horse Force Ультра регенерирующую маску для волос на вытяжке из виноградных косточек. Описание товара не оставило меня равнодушной и я заказала её на пробу.

Ультра регенерирующая маска для волос изготовлена на вытяжке из виноградных косточек, стимулирует регенерацию клеток кожи головы, восстанавливая повреждённые и истончённые волосы при частом обесцвечивании, окрашивании, химической завивке или термическом воздействии.

Ультра регенерирующая маска Horse Force Milano

Масочка находится в стильной тубе с крышечкой флип-топ, объем 200 мл. Первое что привлекло мое внимание это обалденный завораживающий аромат (он потом долго держится на волосах). Сама масочка нежно-сиреневого цвета, приятной, плотной консистенции. Выдавливается и распределяется по волосам легко.

Маску нанести на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределить по волосам и оставить на 3-5 минут. Затем смыть теплой водой.

Приятная консистенция Ультра регенерирующей маски Horse Force Milano

Маска изготовлена в Италии, не содержит парабенов. В составе протеин, вытяжка их виноградных косточек, экстракты риса и семян сои, аминокислоты, которые защищают волосы от повреждений во время укладки и регенерируют структуру волос изнутри.

Способ применения Ультра регенерирующей маски Horse Force Milano

Из всех опробованных мною масок наибольший эффект я увидела от этой. Я просто в нее влюбилась. Мои волосы стали мягкими, шелковистыми. Цвет от окрашивания "не съедается", они блестят и выглядят здоровыми. Прекратилось сечение, волосы не электризуются и не торчат во все стороны, плотные и легко расчесываются.

Эта масочка завоевала мое доверие и я очень рада что нашла такой классный уход для волос. В коллекции всего 3 маски, планирую попробовать и другие. Но эта просто отличная, рекомендую!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Восстанавливает структуру поврежденных волос
  • Доступная цена
  • Изысканный аромат
  • Приятная нежная консистенция
  • Регенерирует
Недостатки
  • Не нашла
Аверина Машарекомендует