Опубликовано 22 Май, 2022 - 19:26

Сегодня будет обзор на чудо-средство для волос-это Ультра укрепляющая маска для волос с вытяжкой из гибискуса и серицином от Лошадиной силы. Скажу сразу, что волос у меня тонкий, светлый, я его теряю в большом количестве каждый день, поэтому средства по уходу использую только профессиональные плюс витамины, массажи, Дарсонваль и все такое. В общем, маска оказалась выше всех похвал (мне есть с чем сравнивать). По порядку: Во-первых, над упаковкой постарались, есть и красивая коробка и тюбик. Тюбик объёмом 200 мл, расход экономный, открывается и закрывается легко, пользоваться удобнее, чем банками с откручивающимся крышками. Во-вторых, маска имеет приятный запах, легко наносится, выдержать надо и на корнях и на кончиках в течение 3-5 минут, у меня есть свой способ, я наношу маску на волосы, убираю под целлофановую шапочку и нагреваю феном на самой небольшой мощности до тепла (не надо, чтобы воздух был горячий, просто лёгкий тёплый поток воздуха), выдерживаю на голове около 10 минут и смываю. Можно сверху закрыть волосы бальзамом, но мне маски достаточно, поэтому после даже бальзам не наношу. В-третьих, после мытья волосы отлично расчёсываются, они гладкие, не пушатся и остаются чистыми долго (иногда маски дают эффект жирности, но здесь все ок). Отмечу, что после месяца использования, волос стало меньше оставаться на расческе и появился красивый блеск! Маску смело могу рекомендовать, супер находка по привлекательной цене!

Достоинства
  • Укрепляет, питает, приятный аромат
Оля Авдееварекомендует