Опубликовано 1 Январь, 2024 - 19:54

Эту новинку (для меня это новинка) я увидела на ВБ. И по акции маска обошлась мне в 300 рублей. А поскольку я фанат тающей маски от ЛС, конечно и эту купила.

Все маски я делаю минимум на 30 минут под шапочку. И эту тоже. Поэтому, отзыв о ней после использования именно таким способом.

Кстати, именно увлажняющие маски встречаются редко. В основном все питательные.

Уже на этапе смывания, чувствуется, что волосы, как шелк! Они просто такое ощущение, что сейчас растают в руках.

Влажные волосы расчесываются легко, процесс сушки тоже очень легкий, расческа очень легко проходит сквозь волосы.

После высушивания волосы очень мягкие, увлажненные, блестящие. Волосы не пушатся, выглядят здоровыми, а сухие концы преображаются (и нет, дело не в том, что я держу маску по 30-60 минут, далеко не все маски для этого подходят, от каких-то вообще нету никакого эффекта, просто впустую потраченное время) .

100% при использовании этой маски (способом, что использую я), волосы можно восстановить, отрастить и вообще привести в порядок! Вот умеют ЛС делать маски. Мне вообще все что я пробовала у них для волос понравилось!

MMroрекомендует