Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:38

С маркой Лошадиная Сила знакома давно, их средства по уходу за волосами отлично заменяют салонный уход. Естественно, я не могла пройти мимо их новинки, это Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. Как я уже упоминала, средства от ЛС меня никогда не подводили, вот и на эту маску я возлагала большую надежду, так как после перенесенного ковида ощутила значительную потерю волос. Много слышала об этих последствиях, но надеялась, что меня это обойдет стороной, но увы. Маска в удобном объеме 200 мл, упакована в картонную коробочку с инструкцией на русском языке, оформление в черно-розовом цвете, выглядит достаточно стильно и красиво, удобная крышка флип-топ, точно не потеряется в ванной, как это частенько бывает.

Внешний вид
Консистенция у маски средняя, запах очень приятный. В составе вытяжка из цветков гибискуса, которая укрепляет волосяные луковицы и серицин, его еще называют жидкий шелк. Серицин сейчас активно используется в средствах по уходу за волосами и кожей, а в салонах популярная процедура серицирование волос. А тут в одном флаконе целая салонная процедура на дому! Наносила я маску на чистые влажные волосы, надо отметить, по волосам распределяется хорошо по всей длине, выдерживала 10 минут под полиэтиленовой шапочкой, а для термоэффекта укутывала еще и махровым полотенцем. После двух недель интенсивного использования этой маски отметила, что выпадающих волос становится значительно меньше ( сужу по расческе), а самое главное, волосы стали более плотные, эластичные, наполненные, появился блеск и гладкость, которых раньше не было. Маска однозначно станет моим любимчиком!

Достоинства
  • Укрепляет, питает, приятный аромат
Dshanaрекомендует