Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 17:22

Анджелина Джоли-обворожительная и талантливая актриса,обладательница премии Оскар,сыгравшая немало замечательных ролей,от лёгкого комедийного жанра до сложных драматических.Теперь,на наш суд вышла её режиссёрская работа под названием-"В краю крови и мёда".Фильм описывает времена военных действий между Боснией и Герцеговиной и Сербской Республикой.Картина получилась многогранной и достаточно серьёзной.Фильм повествует,помимо всех ужасов войны,ещё и о любовной трагедии,двух влюблённых находящихся по разные стороны баррикад,что ещё больше добавляет драматичности.Нужно конечно похвалить Анджелину Джоли выбравшую такую сложную тематику для своего первого режиссёрского фильма,и можно в полной мере считать что её дебют удался.Будем ждать очередных работ новоявленного режиссёра.
Достоинства
  • Серьёзный и драматичный фильм
FORTUNATUSрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2012
Я не особая почитательница Джоли, но, тем не менее, интересно было бы посмотреть на ее метаморфозу. Вот Клинт Иствуд как режиссер очень даже ничего, может и Анджелина переквалифицируется)) Вам +!
FORTUNATUS, а крови много?
12.04.2012
Клинт Иствуд-это одна из икон Голливуда.Крови как в любой войне много,но снято Джоли без излишнего фанатизма.Не могу сказать,"Приятного просмотра"!Фильм не о птичках и бабочках...Всего наилучшего!
12.04.2012
FORTUNATUS, ну, кого рисовать на своих иконах это личное дело Голливуда)) Я лишь имела ввиду, что Клин Иствуд как режиссер показывает себя очень даже достойно. Не у каждого актера, претендовавшего на режиссерские лавры, подобное получилось.
К слову, есть фильмы о войне, в которых практически нет крови, тем не менее они вызывают не меньший резонанс в душе.
30.05.2012
Джоли - талантливая актриса, а талантливые люди - талантливы во всем, + 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также