Опубликовано 8 Июль, 2017 - 09:52

Здравствуйте, дорогие читатели!

Давно не делилась с вами своими бюджетными покупками с сайта Aliexpress, пора исправлять ситуацию. Представляю вашему вниманию босоножки для девочки из магазина Qimu.

Увидела их в горящих покупках и не смогла пройти мимо. После получения листочки были немного примяты, но со временем расправились. Цветочки имеют прострочки, но при этом к основанию крепятся на клей. За 3 недели использования мы уже успели их подклеить.

На подошве изображено название бренда и судя по всему оно переводится как "мода". И, конечно же, они далеки от ортопедических.

Верх выполнен из белого и бежевого кожзама. Они хорошо подойдут на деток с высоким подъемом, дочке застегиваю максимально утягивая вокруг ножки.

Липучки беленькие, застегиваются хорошо, при ходьбе не расклеиваются.

Подошва

Она очень мягкая, гнется во всех направлениях, быстро стирается. На фото ребенок прошел в них по дому, а выглядят они как уже не раз обутые на улицу.

Присутствуют следы клея, но они не значительные и практически не видимые глазу.

К сожалению, были и неровные строчки и лишние ниточки, но в местах не столь заметных.

Размерный ряд

5.5, 6.5, 7.5, 8, 9, 9.5, 10, 11, 11.5. Я заказала 11,5, что по моим подсчетам должно было подойти на русский 27-28 размер. На подошве гордо значится 29 размер, а по факту он полностью оправдал мои ожидания.

Цветовая гамма

У продавца босоножки представленны в белом, нежно-розовом, сиреневом и ярко-розовом цвете.

На ножке смотрятся следующим образом:

Цена

На момент заказа они были в горящих покупках и обошлись мне в 6.95$. сейчас стоят 540 рублей,что тоже не очень дорого. Ссылка на товар

В целом, покупкой довольна, но рассматривать данную пару обуви как единственную для ребенка все же не стоит. На ножке сидят красиво, стоят не дорого, но и качество соответствует цене-при аккуратной носке хватит на сезон.

Not a catрекомендует
08.07.2017
Очень миленькие босоножки) Красиво смотрятся на ножках.
08.07.2017
Такие очаровательные! Innocent Правда, мне кажется, учитывая детскую активность, босоножки долго не протянут Stare
очень симпатичные
ну да, из-за подошвы - на один сезон
08.07.2017
Классненькие)) Главное, что подошва не дубовая)
08.07.2017
Подошва необычная. Удобно, когда пузырьки разного размера и в разных местах, нога не заваливается? Quest
08.07.2017
Дизайн симпотный, ну и ладно, что на сезон, главное, чтобы ножкам удобно было в них.
08.07.2017
Я в детстве ненавидела цветочки, рюшечки и бантики, уж больно они мне мешали по деревьям с пацанами лазить. А сейчас вот смотрю на эти сандали и в голов родилась мысль - мне бы такие. Совсем на старости лет спятила. Big smile
С удачной Вас покупочкой Party
08.07.2017
Хорошенькие и нарядные босоножки для малышки.
Так мило смотрятся Smile
08.07.2017
Симпатичные! (А ножки у дочки все в синяках Big smile , у моей также Shy )
08.07.2017
Эти босоножки все больше набирают популярность. Жаль, что у нас можно ходить только в резиновых сапогах.
08.07.2017
Классные!) и очень универсальные-люблю такую обувь
08.07.2017
красивые! прям для маленькой принцессы!
Симпатичные босоножки)
08.07.2017
Эх, мой любимый фасон босоножек в детстве)) Смотрятся на малышке просто отлично, она у Вас красавица Love
Очень красивые босоножки.
08.07.2017
Милые и очень аккуратненькие босоножки! Доченька ваша- чудо, ей очень красиво в босоножках!
08.07.2017
доча чудо! на босоножки такие долго засматривалась, но так и не взяла. Дума что будут хуже чем на фото прода, а оказалось что довольно неплохие за такую цену. Особенно на выход клевые. И очень нарядные. Может всё таки в сад бегать закажу попозже. А так очень понравились не считая косякой Smile
08.07.2017
Босоножки симпатичнее этих, сложно найти)
Какая прелесть! Laughing out loud
у нас тоже такие, только розовые
09.07.2017
Боже,какая милота Love
09.07.2017
Хорошенькие босоножки! Внесла продавца в список любимых - уже увидела у него еще парочку красивых туфелек для девчушек)))
10.07.2017
Оч милые! Правда, я предпочитаю ортопедические покупать, или вкладывать в обувь спец. стельку (не в босоножки, конечно же))).
10.07.2017
Милые босоножки)