Опубликовано 12 Март, 2022 - 16:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться с Вами своей отличной покупкой-это тапочки из натуральной кожи. Решила побаловать себя качественными тапочками, хотела именно натуральную кожу и открытую модель.
Обратилась на свой любимый маркетплейс Вайлдбериз, пересмотрела много ассортимента и выбрала именно тапочки от MORELCONI, почему именно их:
1. Сделаны в Европе, для меня это показатель качества
2. Натуральная кожа. Как раз ее и искала
3. Противоскользящая подошва, для меня это тоже важно, к сожалению падала сильно из-за скользких тапок
4. Понравились внешне и цена устроила, считаю за натуральную кожу вообще отлично

5. Из кожи не только верхняя часть, то и стелька. Часто у домашней обуви только верх кожа, а стелька с которой соприкасается наша ножка из синтетики, поэтому на этот момент я очень внимательно обращала внимание.

И на следующий день вот такие красавчики ко мне приехали:

Девочки они полностью соответствуют фотографии, к сожалению на маркетплейсах бывает такое, что фотография не соответствует действительности. Но здесь сразу видно, что делали фотосессию реального товара. У обуви нет постороннего запаха, по периметру тапочки прошиты, а не проклеены.

Кожа просто отличная, мягкая удобная. У меня проблемная широкая нога, я немного беспокоилась, что будут узкие, но нет, была приятно удивлена, что они идеально сели по форме ноги. Тапки очень мягкие, комфортные, просто приходишь домой, снимаешь обувь и в этих тапочках мои ноги отдыхают. И большой плюс, что тапочки открытые, у меня дома сильно работает отопление, но в них не жарко.
Девочки не надо экономить на домашней обуви, в кожаных женских тапочках из натуральной кожи я просто поняла, что такое комфорт для ног, мягкие, удобные я больше домашние тапочки из другого материала носить точно не буду.

Вот такая рифленая подошва, она действительно не скользит.

Девочки я покупкой очень довольна, однозначно рекомендую! Тапочки из натуральной кожи - это качество и удобство, проверено лично.

Только есть один нюанс, но о нем производитель сразу пишет, что тапочки маломерят на размер, я обычно ношу 39, взяла 40 отлично подошли.

Достоинства
  • Мягкие и удобные
  • Натуральная кожа
  • Нет запаха
  • Подошва не скользит
  • Приняли форму ноги
  • Прошиты
Недостатки
  • Не нашла
Нафрекомендует