Опубликовано 29 Март, 2022 - 21:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обычно редко пишу отзывы, но тут очень прям захотелось. Я искала себе тапки по нескольким критериям - высокое качество, комфорт и размеры, чтобы брать в командировки.

Качество кожи!!!

На Вайлдберриз заказала несколько вариантов, Morelconi оказались самыми достойными.

Удобные и комфортные

При внешней элегантной простоте они сочетают в себе главное. С кожей контактирует только натуральная кожа!!! Это очень важно, чтобы нога не потела, то есть и запахи не появлялись, и бактерии не разводились.

Внешний вид прекрасный

Очень лёгкие! Кто летает в самолётах с ручной кладью, берите спокойно, тапочки невесомые можно сказать, нога балдеет без перерывов.

В отличие от меховых, классно, что можно протереть внутри антисептиком))) Я протираю, чтобы быть спокойной.

По размеру чуть маломерят, но поставщик об этом предупреждает. У меня 39-40, я выбрала 41 для надёжности и довольна, есть запас, как я и люблю.

Спасибо за качественный продукт, сразу видно, что сделано в Европе, качество выше всех похвал!

Успела купить до начала войны за 1700, дёшево достались, можно сказать, сейчас уже так не найдешь.

Кто захочет такие же кожаные тапочки, вот ссылка, где я заказывала [ссылка]

Артикул на Вайлдберриз 46391694

Достоинства
  • Мягкие и удобные
  • Натуральная кожа
  • Нет запаха
  • Подошва не скользит
  • Приняли форму ноги
  • Прошиты
Недостатки
  • Не нашла
Галина Юрьевна ...рекомендует