Опубликовано 15 Март, 2021 - 10:22

несколько раз

Эти гель-лаки я купила в магазине косметики в своем городе. Года два на них смотрела, и проходила мимо, так как видела их в основном в магазине "копеечка", на полках с палеными китайскими тенями. Это создавало ощущение, что и с гель-лаками что-то не так.

В действительности, флакончик напоминает Эми, как многие отмечают, но все же, я видела и более удачные варианты. На лицевой стороне качество печати, и несоответствие цвета флакона с лицевой стороны, и всех остальных, как бы намекает на тотальной экономии на внешнем виде флакона.

В общем, приобрела я несколько оттенков, и проблему нашла с плотными цветами, почему-то гель-лак с блестками и хлопьями не имеет данной проблемы.

И так, по сути дела: цвета плотные, выравниваются хорошо, не стремятся затечь куда не надо. Однако, в гель-лаке много мусора, песка, каких-то артефактов типа высохшего гель-лака. Этот мусор приходится каждый раз после окунания кисти как-то убирать, вытаскивать, и не всегда это возможно. В результате чего, все выравнивание насмарку, так как на поверхности остаются эти включения, и приходится выравнивать все заново топом.

Гель-лаки можно нанести в 2 тонких слоя (в один слой не получается), выравниваются они хорошо, есть специфический запах, но не критичный. В целом, я бы поставила им 5 звезд, но вот те включения мусора очень расстраивают. Если вы думаете, что гель-лак до меня открывали - это не так, всегда по горлышку видно, первой ли я открывала флакончик или нет (горлышко чистое внутри).

Ну и фото оттенка №100 на ногтях:

Когда сделаю больше качественных фото, добавлю их.

Достоинства
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Много мусора во всех цветах
Maty_K33рекомендует